Мода

Что вы подумаете о девушке 16 лет которая очень ярко красится?

Что она яркий человек. Или хочет таковым стать. Не переживай Лиза, если ты про себя! Никто же не упрекает розу, что она ярче ромашки! И пусть те, кто видят, что ты им не по зубам, будут благодарны за предупредительную окраску!))
Юлия Шерстнёва
Лучший ответ
Обделенная природой...
не уверена в себе
__
_Gera_ _
То, что она наконец-то дорвалась до маминой косметики)))
Да в 16 лет все девушки красятся ярко. Это говорит только об отсутствии опыта макияжа, и ни очем больше!
Пусть почитает новенькие журнальчики и увидит, что в моде ЕСТЕСТВЕННАЯ красота, а не яркость красок на лице.
безвкусица! пустышка! больше нечем привлечь внимание!
Красится не умеет!!! Если человек действительно умеет хорошо наносить make-up (что умеют немногие), то любой образ будет выглядеть офигенно, естественно и многие даже не подразумевают что там тонна кометики!!!Если же макияж выглядит ужасно и слишком ярко, то сразу понятно о навыках этого "визажиста"!
Она стала взрослой дурочкой
Яная Яричок
неуверена в себе, или нет достойного примера для подражания
Ни вкуса, ни мозгов!
обычное явление для современной девушки....со временем проходит
То что она еще не умеет красится))))))))
Мила К.
Конечно, девушке хочется общения и внимания, но ведь добиться внимания к своей персоне можно совсем другим способом. Доброта и тепло, исходящеее от человека намного более привлекательней чем маска из красок.Нужно только ждать того, кто это оценит.Это будет, обязательно!А красоту надо только подчёркивать, а не краситься! :-)
Hexine Hex
Я считаю что она просто очень одинока, вот и стараеться привлечь к себе внимание самым простым образом и вполне вероятно что у нее это получится, а вообще в этом нет ни чего плохого если ей это действительно идет.
что не сформировался свой индивидуальный стиль, или не умеет пользоваться косметикой, или хочет выделиться, или шаболда. Ну вообще все зависит от ситуации и надо пообщаться с человеком. тогда все встанет на свои места!!!!
Это просто тупо! Таким образом она хочет привлечь к себе внимание, но наверняка никто не захочет с ней ходить, потому что яркий макияж не очень то нравится большинству парней!
Если в лесу ее увижу, под елку спрячусь.
ny a ty pro sebya govori6'...?A tak yarko krasit'sya ne v mode,tem bolee esli ey dana krasota ot prirodi ey ne nyjna nikakaya kraska,krome bleskai ty6i...!