Мода

а вы обычно ярко краситесь?

;-р
Вот лично у меня нет понятия вечерний и дневной макияж. я всегда крашусь одинаково, ну только иногда чтобы за хлебом сходить почти не крашусь.. очки одеваю и вперед. И вообще у всех разные понятия о ярком макияже.. что для меня незаметный, для других же это макияж как у праститутки. сначало всегда надо наложить: тональник, пудру, румяна, карандашом брови накрасить, потом тени, карандаш, тушь, губы накрасить и вот только тогда можно выходить на улицу
Екатерина Локтюшова
Лучший ответ
нет. не люблю яркий макияж.
Нет, не ярко. Зачем привлекать к себе внимание раскрашиванием своей мордяшки? Ведь я это делаю для себя, а не для людей.
днем, на работу нет.
Надежда Жадик
Я никогда ярко не крашусь - мне не идет. Предпочитаю натуральные тона.
да
да, чтоб далекооооооооооооооо было видно: -)
Таня Школяр
не ярко, но тонируюсь сильно, люблю пудру бронзового оттенка. тенями сечас перестала пользоваться, только тушь.
Танюха Trest
нет, красота должна быть естественной
**
*dmitrievna *
Нет, а зачем, эт мне не нрав
Нет. Днем ярко краситься - не прилично!!!
Вмеру
есть понятия как дневной и вечерний макияж! и яркие краски уже давно не в моде...
нет
Юлия Шибаева
в косметике использую только : тональный крем, немного румян, тушь и блеск для губ =)
красить глаза перестала, как только начала носить линзы, но мне и не за чем - у меня и так красивые глаза! =)
неа не люблю
нет!! это чаще выглядит вызывающе, чем симпатично!!
нет! нафиг
Не могу понять зачем некоторые девченки столько грима на себя выливают, жуть просто!
По настроению.... А вообще тока если куда то на вечер....