Мода
как вы думаете- что модно краситься или нет?
это касается и макияжа и волос (мне мой парень постоянно говорит и говорил что краситься это только хуже делать и я перестала совсем краситься, может зря...)
Волосы не обязательно красить, если свой цвет насыщенный и яркий. А вот натуральный макияж, способный оживить и подчеркнуть красоту никогда не помешает. Немного туши, блеск для губ... Мужчины любят всего в меру, без перебора:)
все натуральное безусловно лучше
нет
конечно же зря.
краситься нужно в меру, чтобы подчеркнуть что-то в лице
а волосы тоже надо красить с умом, тк же чтобы подчеркнуть объем, цвет, чтобы изменят имидж ...
а он так тебе сказал специально, чтобы другие мужики не обращали внимания.
но это опасно тем, чо он-о на работе иои на учебе будет смотрет на накрашенных красивых девчонок, а потом видеть тебя естественную, так тоже может перестать на тебя обращать внимание
эт оо нтебе сказал ,чтоб на тебя другие мужчины не смотрели
не люблю, когда девушка совсем без макияжа. Хоть ресничка и едва тронуты губы блеском, уже то, что надо! Это ведь подчеркивает естественную красоту!
немного краситься никому не помешало,дело в другом-краситься с толком и чувством меры!
Косметика - это не мода, все зависит от того, нужна она для внутренней уверенности или нет. Но на подиумах без нее пока еще никто не появлялся.
естественность, натуральность!!! Вот это супер! А не напудренная кукла...бррр...(
красится нужно для того чтобы подчеркнуть свою естественную красоту!
я решила отрастить свой натуральный цвет волос. крашу только реснички.говорят лучше...
может ты просто не умеешь краситься и только хуже себе делаешь, а при граммотном использовании косметика только украшает, но это при граммотном. А модно или не модно - глупый вопрос?
краситься лучше он просто ревнует думает ты красишься чтоб другие на тебя внимание обращали ...kstati Masya u tebya mishka kak u menya
нет! Косметика портит кожу!