Мода
А почему так много девушек стало в брюнеток краситься? Это типа модно???
ты что это только заметила. последние несколько лет в моде брюнетки и все поголовно красятся в брюнеток. сейчас редко когда блондинку встретишь. все бегут за модой, как повеет что то новое так все бросаются меняться. у нас даже те кто годами был платиновыми блондинками вмиг поперекрашивались в брюнеток и ходят так уже последние годы. куда ни глянь брюнетки повсюду.
Разве? Не обращаю внимания как то.
я перекрасилась в темно - рыжую из блондинки потому что у меня был ужасный блондинистый цвет волос, который время от времени становился оранжевым (я живу в маленьком городке в Америке где определенные химикаты в воде вызывают реакцию с краской для волос) плюс мне надоело быть блондинкой, потом все кого я знала покрасились в брюнеток.... фиг знает почему
типа умнее.
С чего Вы взяли? Может только в Вашей местности это происходит.
Первый раз слышу, наоборот много блондинок развелось! Блондинка еще не значит красивая, и брюнетка еще не значит красивая, крассься в тот который тебе идет!
никогда не перекрашусь в брюнетку, блондинка всегда выигрывает, в любом случае, в плане того, что больше привилегий достается ей.
Назгуль .
Сразу понятно что пишет глупая блондинка. А почему выигрывает и в чем не объяснила. Я не брюнетка.
небольшой городок... в один из магазинов привезли обувь по пследнему писку моды в других городах. На след день все ходят в этих ТОЛЬКО РАЗНОГО размера ботинках )))
Тоже самое здесь, мимо прошла брюнетка, симпотичная на лицо, стройная и им понравилось! Только позабыв, что на каждом человеке та или иная вещь ВСЕГДА смотрится по-другому, они перекрашиваются!
"даже те кто годами был платиновыми блондинками вмиг поперекрашивались в брюнеток "... А может, это у них свои волосы поотрастали ? )
машины белые
девушки брюнетки
это мода)
девушки брюнетки
это мода)
Нет, чтобы старше выглядеть!
потомучто, люди как стада баранов, как попугаи друг за дружком повторяются... у кого-то увидели, что это красиво, и решили, что им тоже подойдёт ебонашки, пусть лучше на рыжий красятся, рыжих щас очень мало...
Хотят и красятся, и подражание здесь не при чем. Захочу-перекрашусь и плевать у кого какой цвет волос, хоть серо бур-козявчатый. Как в душе у человека, так и внешний вид говорит сам за себя.
нет, блондинка, перекрашенная в брюнетку вот это типо - искусственный интеллект!
Мне идут только чёрные волосы, поэтому крашусь в брюнетку.