Мода

А почему все девушки с пеленок хотят замуж? Это круто модно стильно? Объясните мне зачем торопиться если жизнь так прекрас

Единственное исключение-это когда родители находят тебе кандидата что то вроде политического брака но вот именно что ПОЛИТИЧЕСКОГО а не реального (
Y)
Yana )))
Не знаю. Ну не все. Вот ты судя по всему не хочешь пока что. Я вот желания такого сейчас не имею. Лично по-моему ранние браки очень редо бывают успешными. Тем более в 18-20 лет люди ещё до конца сформировавшиеся личности, не добившиеся всего в карьере. Зачем это всё тормозить семьей, особенно девушкам? В европе 21 год только совершеннолетие, а у нас уже разводятся. Бред. Замуж хочу после 23...но не позже 27....да. именно так. :-)
Удачно выйти замуж - большое счастье!
Лара *
ну не обобщай!! лично я замуж не хочу и в жизни еще ни разу не представляла себе свою свадьбу или замужнюю жизнь))) как-то это не для меня....
Galiya Bashigulova
кто сказал что все? я например не хочу!!!
лет до 30 ни ни!я не могу представить сбя не только в роли жены,но и в роли матери.и я люблю тусоваться,путешествовать,в конце концов я курю и пью,такие люди не выходят замуж как только позовут. эта к сожалению реальность что для многих девушек самореализация является синонимом к замужеству.а для многих это способ к материальным благам.но чаще всего эти девочки не помнят что скоро им будет 40 ,а вокруг будут бегать 20 летнии,которые тоже будут искать материальных благ....
болезнь???
По-моему, и в браке жизнь может быть прекрасной...
Наталья Князь
не знаю, как на счет пеленок - это наверное воспитание родителей их наставления тебе.молодость и красота не вечны, чем вы моложе тем вы красивее. в большинстве своем.И еще надо чувствовать, встретила ты уже того человека, с кем готова жить всю жизнь бок о бок или нет.Про личный опыт расскажу, хоть я и не девушка:)после школы сразу хотел жениться практически был готов сделать предложение, вот только моя девушка решила двинуть во Францию на пмж. Сначала переписывались каждый день, потом она приезжала, я. Но через некоторое время чувствую что-то не то, любовь прошла.А сейчас мне ее типаж вообще не нравится, Образ идеальной женщины для меня поменялся. И что я сейчас бы делал, если бы женился на ней?Брисеида, согласен с тобой, можно и без комплексов...Но девушкам лучше выходить замуж до 30 лет сточки зрения создания семьи хороший период
Vk
А Я ТАК И НЕ ХОЧУ ЗА МУЖ!!!!хочу для себя пожить!!!!жизнь и так слишком короткая....))))
Нам же с пеленок вбивают в голову, что мы должны создать семью, родить детей и т.д. Это требование социума, государства, наконец. А в России у женщины и будущего никакого кроме этого никогда не было. Сейчас все меняется, но когда еще?! Я считаю, что главное - найти хорошего человека, но как часто слышишь, что главное - просто выйти замуж. Родители, соседи, друзья-знакомые - все регулярно спрошают вас: когда же? Это стереотип, и многие тупо ему следуют не думая, нужно ли это им. Тем более, что у нас привыкли больше думать обо мнении окружающих, чем о своем благополучии.
я не хочу замуж.для меня это не круто не стильно
МЫ ХЛАМУРНАЯ ПОЛИЦИЯ НРАВОВ!Хламур жив!!Хламур форева!!!Мипси наша королева!!!!Мы круглосуточный хламурный дозор!!!