Мода
Как вы думаете. А длинные шубы это не модно?
Я сегодня купила себе шубу. Такую же, как на фото. Но, подруга увидела и сказала, что длинные шубы - это сейчас не модно. Так ли это? И как вы относитесь к подобным вещам? Мне 22 года.

Честно говоря, ожидала увидеть шубу в пол, а тут длина миди. Это не длинная, а средняя шуба. Для многих регионов России это единственный нормальный вариант, чтобы не замерзнуть.
Что касается моды, в этом году дом Dior выпустил шубы именно такой длины, тоже приталенные. Так что судите сами, разбирается ли Раф Симонс в моде или нет.. .
Эта шуба подойдет для девушек, которые любят носить юбку. Потому что нет ничего хуже, чем юбка длины до колена или ниже (карандаш или пышная) , которая на 20 сантиметров выглядывает из-под куцой "модненькой" короткой шубейки. С брюками такая шуба тоже вполне уместна.
Почему сейчас так популярны короткие шубы? Все очень просто: они дешевле. Длинную норку позволить себе может не каждая девушка, а коротенькую – все поголовно. Ну и плюс дамы за рулем любят меховые курточки. Это прагматичный подход, к моде он не имеет отношения.
Хорошая шубка. Обратите внимание: длина сапога четко совпадает с обрезом шубы, благодаря этому не возникает ненужных горизонталей, которые укорачивали бы ногу.
Наталья Ломакина
Спасибо Вам за столь содержательный ответ. Да, действительно, я предпочитаю юбки брюкам.
Может и не модно, но зато тепло!
Наталья Ломакина
Это точно!! ! =)
Если холодно, то очень даже нормально!
да какая же это длинная то? я думала там фото шубы в пол.. . нормальная длина для девушки, которая заботится о своем женском здоровье. (если носить короткие платья или юбки)
на фото вроде ничего. .
но для меня такая длина жутко неудобна, ну и молодежной её тоже не назвать, но всё же женственно. .
еще как можно
Зато в ней тепло и красиво!! ! Настоящая шуба, а не курточка из меха.
Очень красиво мне понравилось фото, если на вас также то отлично смотрится
В гардеробе у женщины должны быть шубы разной длинны. В том числе и длинные.
На меховые изделия влияние моды проявляется более консервативно и продолжительнее.
Поэтому не стоит печалиться . Были бы шубы . Чем больше - тем лучше.
А уж какую носить в данный момент всегда сможете выбрать.
Длинная одежда сейчас в моде.
Но ваша шуба совсем не длинная, эта длина средняя-миди.
Длина бывает :-мини; -миди; -макси.
В длинной-макси, до пят, шубе тепло, уютно. Но у слишком длинной шубы есть недостаток, полы шубы пачкаются в общественном транспорте.
Мне ваша шуба нравится, но я бы предпочла шубу с капюшоном.
Длина бывает :-мини; -миди; -макси.
Наталья Ломакина
Она с капюшоном, но на фото его плохо видно =)
ЛОЛ, да какая разница-то, модно или не модно?
Главное чтобы красиво было.. .
Наталья Ломакина
Это точно! ;-)
Подруга завидует
всё хорошо
Главное чтобы рост не маленький был для длинной шубы.
А в общем, смотрится красиво и стильно.
Шуба кстати, ооочень красивая. Я шубы вообще не люблю, но эта красивая. И при чем тут модно? Вы для тепла покупаете. То что ниже пояса, пардон, нужно греть.
Не знаю на счёт моды, но короткие и средней длины шубы как-то лучше выглядят, на мой взгляд. А длинные для дамы постарше.
Мне 20 лет, я нормально отношусь к таким вещам. Хочу себе длинную шубу.
Светлана Шааб
я же говорю норм смотрится
Не слушай их они от зависти говорят) а вообще негативно отношусь жалко зверей
Наталья Ломакина
Мне тоже жалко. Поэтому я купила шубу из овчины.
выше колена было бы красивее
она очень красивая и женственная. не модно когда совсем в пол. только зверюшек жалко
Наталья Ломакина
Опять о зверюшках! Да из овчины шубка-то! =)
Да причём тут мода главное чтоб вам подходило и тепло было. Модно не модно! В погоне за модой не угонишься. А твоя подруга пусть мерзнет!
Наталья Ломакина
Вот это верно! =)
Для всех кто выше 165 эта шуба пойдет. не гоняйся за модой
Нет, не модно.
Зависть-зависть. ) Если ещё всё правильно обыграть, то она вообще в обморок от её зависти упадёт :)
Нормально
На фото - классно. главное, чтобы она на вас хорошо смотрелась, меньше слушайте "модниц".
на фото прикольно выглядит
Если самой нравится то носи.
ну смотрится нормально
Носи что хочешь. Хоть три свитера. Хоть три носка. Хоть шубу. Хоть живого горностая. Хоть кожу другого человека.
P.S. жалко зверей
азазазаз
P.S. жалко зверей
азазазаз
Наталья Ломакина
Для изготовления этой шубы пострадали разве что овечки, когда их стригли. И то не факт, что страдали. =)
длиная шуба-это до пят) а эта по колено. Оч. хорошая шуба.! Я думаю вы ее купили не на год и не на два. И такая длина всегда будет актуальна. А короткие шубы-попа будет мерзнуть)
как хочешь
с высокими сапогами - круто! ) тем более, если шубка не висит как мешок)
но, правда, это вариант не молодежный)
и, лично для меня, неудобный) чувствую себя как в коконе, если длина юбки\платья\пальто\шубы ниже середины колена)
но, правда, это вариант не молодежный)
Норм!!)
Мне понравилась шубка. Тоже такую хочу.
Пфф наоборот в моде) Она не разберается в моде!
Ну если выходишь из лимузина опираясь на руку кавалера с тростью и внешностью Пирса Броснана, то думаю нормальро, а если из маршрутки вытискиваешся или из за руля кредитного корейца то наверное как то не уместна эта барственность.
Модно.
Если человеку идёт шуба то это модно.
Может если длинная то модно, но она очень неудобная. Я беру себе вещи по комфортности.
Если тепло-то нормально, главное себя беречь, тепло значит носи, но мне очень жалко животных и поэтому я бы ее покупать не стала (
Наталья Ломакина
Это - шуба из овчины!
Думаю, что длинные шубы это модно.