Мода

Девушки! А Вам не жалко в такую погоду по Москве таскаться в длинных шубах и дорогих сапогах?

М Сабина
а я вообще не в москве.и в шубках у нас еще рано ходить.уменя она вообще-то короткая,а сапог не жалко,потому что нет ни грязи,ни снега.самое страшное может пойти дождь.испания!!!!
Алма Елышева
Лучший ответ
М Сабина Хорошо Вам!
Ой, правда ваша! Мучение невыносимое )))
так ведь, для вас же стараемся, родненьких. Все лишь для того что бы мужчине понравиться. На какие только жертвы не приходится идти. Шубы (а ведь на разную погоду нужно еще и не одну) по такой погоде таскать. Сапожки -тоже ведь какие попало не оденешь. Украшения. Прическа, макияж.
Спасибо вам за ваше сочуствие!
Сразу как-то легче стало )))
у меня шубка короткая, я не люблю длинные. а сапоги дорогие и дизайнерские все...только я их обрабатываю правильно и им совершенно ничего от этой погоды нет )))
Елена Фещук
М Сабина Всё равно от лужковских реагентов ничего не спасает. Просто шмотки жалко... честно.
Терять имидж ради ЖАЛКО? ! это же девушки....:)
шубка у меня короткая, а вот сапожки жалко, особенно мои любимые и наудобнейшие живанши....вроде реанимировала всякими кремами...
Юлия Бойко
Кпасота- требует жертв!
А не надо всех под одну гребенку пжл! Некоторым не жалко таскаться в "подстреленных" курточках и дешевых гамнодавах!
М Сабина А я и не про всех... Ваши говнодавы меня мало волнуют.
И есть же придурки которые за все это платят?
Когда же уже наступит равноправие, за которое так борются наши милые дамы?
Ведь, что получается, я зарабатываю, трачу на нее кучу денег, но она носит все это, когда я на работе и таким образом снимает других мужчин! Но когда дело доходит до заботы и нормального ужина, то у них нет времени или они ничего не умеют!
Нет, нам жалко в такую погоду таскаться в куртаках и отмараживать себе задницы!:)
М Сабина Вы, извините, откуда? У нас +2...