Мода

Девушки модницы вам не жалко зверушек?

Ради шуб, разве оно того стоит их боли мучений??!
Они про это не задумываются. У них материальное на первом плане и животных не любят
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
я не ношу шубы, не мой стиль, но от этого зверушек убивать меньше не станут
4*
4Elovek ***
Так еще и обувь из натуральной кожи носят, и сумки, ремни, перчатки, и, о ужас! Едят мясо!!! нет не жалко.
Натали Ланина Ну так этож варвары. Что тут говорить о животных, посмотрите что люди ради денег тварят..
не жалко. мех носили и будут носить всегда.
Ольга Киселева
Натали Ланина Нет, если только дикари и папуаски)
ни разу в жизни не носила натуральный мех и не собираюсь. это извращение на мой взгляд. я даже кожу натуральную не ношу.
к тому же есть очень красивые, стильные шубы из искусственного меха, которые намного теплее и удобнее.
хотя, против 100%-ой шерсти ничего не имею)
но носить мех - это отговорки тех, кто не видит или не хочет видеть альтернатив, которых, к слову, в 21 веке более чем достаточно.
Ольга Киселева зачем мне какая-то альтернатива. вполне устраивает то, что есть. холодные и смешные нейлоновые шубы носи сама.
вырастишь тоже начнёшь шубки любить и сапоги из натуральной кожи)
Елена Фомич
Натали Ланина На такто мне 32)
Наташа Шохина вот это еб*нашка! такой срач развела, и выпрашивает чтоб её на х*й послали и кайфует! разберись со своими мужьями парнями любовниками, кто тебя там недоебывает в жопу ебет содержит. святошу из себя строит а сама исчадие Ада, доводит чтоб не послали и кайфует. когда мне твои сраные ответы перестанут на почту приходить идиотка? она не удаляется! ты не вызываешь желание жалеть животных, ты вызываешь отвращение у людей и убивать животных хочется ещё больше после разговора с тобой)))) отъебись идиотка!!! у тебя же профиль открыт и все видят кто ты на самом деле, кому ты тут советы даёшь шизофреничка??
это идет из древности, так сказать генетически заложено, наши деды и прадеды носили мех. У нас без шубы ни как.
Натали Ланина Эх вы древняя, бедная. Жалко вас.
А насчет того что вам тяжело согреться, купите куртку марки Columbia например, с эффектом теплообмена, а потом умничайте уважаемая древность.
девушкам модницам не жалко никого. это самые глупые и ничтожные создания на планете, не понимающие, что на их хотелках просто зарабатывают деньги. а что да как их обычно не интересует.
У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ДО СИХ ПОР !!!КАК МОЖНО РАДИ МОДЫ УБИВАТЬ ЖИВУЮ ПЛОД, КАК МОЖНО ВООБЩЕ ОБИЖАТЬ ЖИВОТНЫХ
Зверей разве девушки убивают?
Тусечка Новикова девушки провоцируют др. "людей" на убийство.