Мода
Девушки - модницы. Срочно!!!!
Можно ли одевать колготки или чулки с открытыми босоножками?
сейчас вообще самый писк моды гольфики или носочки с босоножками! думаю можно вполне и колготки какие то матовые плотные или цветные одеть. если же вы хотите одеть какой то классический комплект, то чулочки не больше 20 ден и без шовчика на носке.
не надо
нет, если у босоножек открыт нос и пятка, колготки и чулки ни в коем случае нельзя наделать _это дурной тон
вот все по разному носят
я лично одевала и по моемо неплохо смотрится
Я тоже за офисный этикет. НО. .
Только в офисе нежелательно носить открытую обувь: пальчики и пяточки не должны быть видны.
Поэтому - смотря куда.. . Каждый решает сам, что и как ему одеть, и как он будет себя в этом чувствовать. Если вас волнует этот вопрос (для вас очень важно мнение окружающих) и вы сомневаетесь - лучше не надо.
если тебе нравиться как это выгледит, то одевай не слушай не кого!!!!
если тонкие и телесные, главное не броские, то можно
в принципе можно... но лучше без них!
не.... ужас.. . на то они и босоножки потому что одеваются на босые ноги..
Да можно
Чулки можно только телесного цвета и чтоб они были тоненькие, а колготки нежелательно
Лучше не надо. чулки-это вообще жесть смотреться будет!!
Только очень-очень тоненькие... и что бы мысок не видно было (лучше без шва)
Не советую, шов на пальчиках будет виден.
Можно, но лучше не рискуй!
а почему бы и нет!
Вообще-то нельзя, но если очень хочется. то можно :)
конечно можно, только максимально естественного тона, тоненькие и с еле заметными швами (или без них) . На пример в офисном этикете считается плохим тоном когда девушка с голыми ногами, нужны обязательно колготки или чулки.
нет нельзя это безвкусно вульгарно и некрасиво
Лучше не надо
не стоит ((мне например очь не нравится ((хоть без шва, хоть без всего-некрасиво ((реально! если открытые-то уж без колготок и всего такого, и с красивым педикюром))
Нетт.. . Ну шов будит очень сильно виден, а он увеличивает ногу в ширине, если хочешь всё таки одеть, то тогда без шва придется купить.
чулки нет однозначно, насчет колготок точно не скажу
И еще зависит от арнамента и боевой раскраски на колготках ))
можно
Я думаю, что можно, но только тонкие!