Мода

Девушки-модницы, подскажите какую-то классную женскую туалетную водичку или духи, только не слишком сладкие

За ценой не постоит
Cool water (Davidoff) - название говорит само за себя. I love love (Moschino) - приятная, будоражащая, с кислинкой.
Екатерина Тишкина
Лучший ответ
мне нравится парфюм от Ив Роше например "Пион" и "Зеленый чай" - держится долго..
у меня сейчас прада.
попробуй бушерон, что-нибудь от кавалли
шанель все интересно раскрываются, особенно шанс))
Алина Иванова
Шанель Шанс
..
. .
дольче габана лайт блю и Armand Basi
тройной оделокон очень ударная вещица
Попробуй femme от hugo boss ))
как мужчина,советую Hypnotic Poison.правда сладковаты,но очень притягательные!
Lan Vin просто божественные!!! Max Mara, но это на любителя и, пожалуй, Kenzo Amor
Вра Рамзава
Мне нравится- тач оф пинк, долче габана лайт блю или барбэри( фр.)
Madina Asrorova
А я пользуюсь Fl (Феберлик) Tendre. Приятная. Сама ненавижу сладкую.
духи от Гучи. я просто влюбилась. я на 21 году своей жизни нашла именно "СВОЙ" аромат. розовый флакон. щас название вспоминать буду...Gucci Eau de Parfum вот!Новинка компании Gucci Parfums – цветочный аромат с нотками гелиотропа, цветков апельсина, ванили, цитруса, названный просто – Gucci Eau de Parfum. Дизайн созданного парфюмерами концерна Givaudan аромата представляет собой фигурный флакончик из толстого прозрачного стекла.и на выбор еще..Компания Gucci Parfums выпустила женский аромат Gucci Eau de Parfum II. Изящный, чувственный, восточный аромат предназначен для современной, естественной и утонченной женщины, желающей подчеркнуть свою привлекательность . Невероятное сочетание женственности и тонкой элегантности рождается из слияния ароматов мандарина, горького апельсина, черной смородины, фиалки, ежевики, гелиотропа, жасмина и кедра.
Versace Bright Crystal - просто супер! Обожаю! Самый модный и самый приятный аромат!
Купи NOA классный и не дорогой
Дольче Габана Лайт, Дживанши Екстравогант
oriflame "lady vintage"
DKNY "Red Delicious", Chanel "Chance", GIVENCHY "Very Irresistible"
chikhalina_ai
попробуй Lacoste Pink, отличный парфюм!
givenchy, cheap and chic Moschino например i love Love.