Мода
мнение девушек-модниц!
вместо ремня повязать галстук, как вам?сегодня пришла так на работу, всем очень понравилось
Все зависит от того насколько это уместно было на работе и подходило ли к остальной одежде...Цвет, фактура, структура ткани... Но однозначно смело и неординарно...
журналов насмотрелась? это не приемлимо для работы,если ты конечно не работаешь в творческом коллективе
и ремень на шею и затянуть потуже...
нет. мне не нра
Нет я повязывала платок но не галстук)) Думаю не рескнула бы,хотя сожно попробывать...
если ты себя уверено чувствуешь, ни кого не слушай, если хоть капля сомнения не надо так одеваться, лично я бы не рискнула, но всегда завиловала девушкам без комплексов
Бесвкусица полная....
А кто тебе сказал что "Понравилось"...
наверника льстят....такое не может нравиться...если у них тоже со вкусом проблемы, то тогда Да!
Совет....вместо ремня только РЕмень...или ничего....
А кто тебе сказал что "Понравилось"...
я бы лучше платок одела место галстука,ну хотя у каждого свой вкус,и это только твое дело
Я люблю эксперименты в одежде...но конкретно эта идея применительно к работе мне не нравится...сорри. А вот для для какой-нить тусы с прикидом, стилизованным под панк - очень даже...
Ну ето уже не мода а стиль...
бред какой-то
главное чтобы тебе нравилось, а на всех остальных должно быть фиолетово
а трусы на голову ты не пробовала одеть?
не ка-то совсем НИКАК!!!
ты что с утра ремень не нашла??
Если б платок тонкий длиный повязала, всем больше бы понравилось.
Вообще-то, я люблю фишки, придуманные самой мною и чтобы их никто до этого не применял. А об этой фишке я слышала по телеку. По-моему, Юдашкин показывал.
Конечно, Юдашкин кой-чего в моде смыслит... Но, согласитесь, уже получается не оригинально.
Хотя, если вам не принципиально самой быть автором идей в одежде, то смотреться будет не плохо. Если, конечно, остальной прикид подходящий был. Галстук можно подвязать не под всё блюзки и не ко всем брюкам, согласитесь?
Смело , но тупо!!!!