Мода

Купила себе жутко дорогие сапоги, но теперь стесняюсь их носить

потому что из-за слишком высого каблука подруги говорят, что я похожа на стриптезершу. Но парни говорят, что все нормально и они стильные, не знаю кому верить
Забей на стишок: не верь цветам , они завянут, не верь годам, они пройдут, а главное, не верь мальчишкам, они на 100%врут!!!В этом вопросе верь парням, девки просто завидуют!!!
Наталья Стельмах
Лучший ответ
И бирочку с ценой оторви и не парься...
Самой-то нравиться? Главное чтоб тебе было удобно, комфортно :))
pluyn, na podrug--u nih zavist, chto ty mozhesh sebe pozvolit kupit takie sapogi, a oni -net!!! ya, vsegda pokupauy sebe doroguyu obuv, i mne plevat, chto govoryat podrugi...,potomu, chto bolshinstvo iz nih,pokupat obuv v obychnyh magazinah, i hodyat v odinakovyh ili pohozhih modelyah pol goroda!!!
Верь парням и ходи стильная, как стриптизёрша... Мы - парни, это любим... )))))))))))))))))))))))))
Главное чтоб они на тебе смотрелись и ты в них чувствовала себя самой гламурной.
Tak i podrugi, i parni tebe kompliment delajut. Chego vybirat,komu verit - i tak jasno, sapogi ofigennie! Zavtra ze oden ih. Ne pozaleesh!
Natalja Sidorova
как то глупо спрашивать 4ужое мнение в данной ситуации)ты купиа их для себя,а не для кого то и тебе в них ходить)а к ребятам просто прислушайся,но имей свое мнение
Лана Ангел
парням конечно!!!!все тип топ!!! главное что б те нравилось!!!!забей на всех=)
Да подруги тебе просто завидуют!! Носи, самое главное, чтоб тебе нравилось и было комфортно! И нравиться надо ведь парням, а не подругам))) а раз парни одобряют, то тем более носи))
Зоя Лобанок
Да подруги наверное просто завидуют, я думаю что самое главное это твое поведение. Если ты себя ведешь не вызывающе в них, то все в будет в порядке
а где покупала-то сапоги?)Если они хорошие,то просто твои подруги-дуры и нифига не врубаются,воть)
верь себе!! если они тебе самой нравятся, если тебе комфортно,то и носи!!!!сколько людей, столько и мнений!да и потом, зря деньги что ли платила?!
Конечно,парням! Если ты сама в них себя чувствуешь уютно,тогда не комплексуй!
Инна Князева
ты бы мои видела, черные батфорты, каблук 11 см)))) ) и класть я хотела на мнение окружающих, хотя, между прочим, всем очень нравится, но главное, чтобы тебе самой нравилось)))
Ху
Хулиганка
по-любому одевай, я посмотрела твои фотки- тебе пойдет!! ! и каблук мне кажется, не бывает слишком высоким, если умеешь ходить в такой обуви, и уверена в себе, то одевай не думая!!!
Меня больше всго удивляет, зачем писать жутко дорогие сапоги, для кого, ведь во 1 это не меняет обсолютно ничего, да и .. ладно. Будь смелей и носи их.
Юлия Коробова
верь парням....а выглядеть как стриптезерша это классно
может подруги завидуют?не слушай их!носи сапоги и будь КОРОЛЕВОЙ !!!
Пожружки завидуют просто, не слушай их.
Жутко дорогие- не значит хорошие ;)
Daniela Munteanu
Носи! Если купила - значит понравились! И пусть все обзавидуются
M.
Malaya .
Верь парням, вдруг подруги завидуют
А ты не думала, что подруги просто завидуют и боятся, что ты будешь выглядеть лучше них? Девушкам это свойственно... Главное тебе нравиться и все, зачем кого-то слушать!? Надевай и носи с гордым видом, пусть все затаят дыхание когда ты пройдешь мимо!!!! Удачи!!!
подруги просто завидуют!
неслушай некого!!!!нравится носи!!!!парни правду говорят,а подруги завидуют!!!!;)
Дорогая, а ты не думала что подруги тебе просто завидуют, завидуют твоему вкусу и твоей сногсшибательности? ПОлюбому это так и есть.. . Надевай и носи свои дорогие сапоги, и чувствуй себя красивой и сексуальной И не парься - ты просто супер!!!
О парни наверное правы.
Солнце ты моё,плюнь на всех, а самое главное на подруг! Главное, что тебе они нравятся.... ты бы ведь не купила их, еслиб не нравились.... Прислушивайся только к себе, носи то, что нравится тебе-это твое, этим ты подчеркиваешь свою индивидуальность.... дерзай...!
а зря ты так купила и носи и главное забей на всех. Разве тебе не будет приятно когда тебе вслед будут оборачиваться все парни и мужчины и главное что-бы ты чувствовала себя в них комфортно и не слишком задирай свой прелестный носик ато на высоком каблуке можно споткнуться об что-то и ты уже не заметишь что это было!Желаю тебе удачи!
Канешно их носить нельзя. Особенно - если они удобные. Особенно - если за них уже уплочены деньги. Мой тебе совет: заведи под них тумбочку, укрепи и используй, например, как вазу))))) И гостям будет прикольно - вот такой вот дизайн авторский, и тебе - не зря деньги потратила, и тем кто тебе наврал про стриптизёршу - пошла у них на поводу и не носишь))))
Почему ст6есняешь? боишься, снимут? =0)