Мода

Девочки, не стесняйтесь)) Любите носить чулочки??рассказывайте? какие))?? и когда и куда чаще?:)

рассказывайте какие)) и когда и куда чаще?:)
А Вам это зачем ?
не ношу
Rose White
Rose White
7 945
чёрные или телесного цвета. Одеваю обычно на важные мероприятия
Обычно ношу черные или телесного цвета, если на мне сильно обтягивающее платье или юбка. Иногда еще ношу чулки с разными узорами, главное правило чтобы они были темного цвета . :)
ношу чёрные, в сеточку, к юбочек с высокой роспорочкой, чтобы кружива были видны. Ношу их для того чтобы любимиого ими привязывать к кровати во время секса ;)
[=Super Хrеnь=]
[=Super Хrеnь=]
910
Оооо!! !
Автор в теме или интересующийся? От этого зависит, насколько подробно отвечать :))

Мои любимые чулочки - 100% нейлон, особенно пикантно выглядят с вручную выполненным швом (есть такая технология, эксклюзивные, дорогие) , но они не всегда подходят под обстоятеьства. Ношу чулки почти каждый день - и на работу, и дома, и в гости, в клубы, ..
Даже под джинсы! Совершенно другое ощущение - не то, что в колготках.. .

Ну, конечно, чулки с добавлеиме эластана тоже ношу - они проще, и не образуют тех трогательных складочек и шелкогового ощущения при поглаживании ножки, чем отличаются от нейлоновых чулок!!! .

А еще в чулках превосходно заниматься сексом. И не только я этим наслаждаюсь!! !

Автор дрочит на ваши ответы)))
И я люблю чулки.
И если позволяет температура на улице, и по плану юбка - мой выбор чулки!! !
Просто колготки имеют свойство "сползать". А чулки "взула и забула" )))
Правда зимой туговато в чулках. даже если на машине и в длинной шубе. Пришлось лечить "простуду"...