Мода

А Вы не стесняетесь/стеснятесь носить вещи сделанные (переделанные) своими руками?

@лилия @)
если вещь красивая, аккуратно сделанная и вам идет - какая разница какие руки ее сделали....
Nigotatyana
Лучший ответ
gorzhus svoimi proizvedenijami, ciuvstvom cveta, stilia. takoje dazhe poddelat budet trudno. inogda lenius i delaju sama zakazy svoij davno znakomoj shveje, ona tozhe shiot klassno, byvaet my snej vmeste pridumyvaem. tolko dlia nejo eto business, a ldia menia hobby i vsia raznica. a cto tut stesniatsia? stesniatsia nado kogda krivo proshyto, ne produman dizajn i koso sidit. u nas takogo ne byvaet. )
2 руками за такие вещи!!!!handmade рулит!!!
Нет.
я знаю, что я делаю их хорошо!
очень часто просят сделать на заказ
а что сдесь стыдного?! нет конечно! у меня сумка джинсовая, сама сшила её расшила бисером, все завидуют!!!!
Скорее-горжусь:)
И всю жизнь за мной друзья-коллеги бегают с вопросами: у какого дизайнера я одеваюсь:)))
ну а что тут такого!наоборот,я аже как то буду отличаться от других!
вот я однажды купила платье,бант был слева чуть нижу груди!ну это некрасиво на мне смотрелось!хотя платье было просто офигенное!оно прям поразило меня и сидит так хорошо,я купила
короч в итоге бант я перешила и теперь он "на своем месте",еще я пришила спец мини-пуговки для оттенка цветов платья!все гармонирует друг с другом!еще пояс хочу,только подходящего ничего найти не могу((будет время сделаю что нить еще!!
я вяжу) и если я сама героически довязала - то меня просто распирает) особенно когда спрашивают - "где купила?") отвечаю улыбаясь - сама связала) и так приятно видеть удивление на лице)
я в свое время даже делала вязаные костюмы для танцоров эстрадников) за полгода связала 5 кофточек и 5 штанишек) в дырдочку правда - но смотрелось ооочень красиво)
нет,
нет, даже приятно
Guncha Yusupowa