Мода

А вы бы смогли носить вещи из секонд-хенда?

было время я носил. в этом ничего нет. в студенческое время.
Людмила Бушуева
Лучший ответ
Зачем? Нет такой нужды.
Ношу и вэтом не вижу ничего плохого
На дорогие денег нету
Нюся Нюся
да у меня есть две обалденные оригинальные кофточки. одна обошлась 98 рублей, другая - 53. все завидуют)
я носила раньше в России, потому что иногда просто что то невозможмо было купить в других магазинах, некотые вещи попадаються даже с этекетками. Сейчас уже нет тк у нас постоянно всякие распродажи и можно позволить себе что угодно за очень небольшие цены. Но недавно случайно купила себе в секонхенде сногшибательный купильник!!!!такого красивого я не видела ни в одном магазине города. Абсолютно новый, со всеми этикетками, защитной наклейкой. Неизвестно как он туда попал, наверное с каких нибуть распродаж. Безумно красивый белый с розовым цветами. Подружки были в шоке, не могли поверить от куда я его взяла, когда расказала)))
Очень часто покупаю, там можно найти качественные и моднячие вещи, на работе все говоря,что: самые модные наряды у меня, я ведь тайну никому не раскрываю.
Да ну и что спокойно.Я раз купила платье 6 лет назат просто фасон пондравился.За 20 рублей ,а сейчас это писк моды.Выходное стало.
Ношу.. потому что я презираю всякие турецкие фирмы и люблю красивые и качественные вещи.. Кстати в Москве есть секонд-хенды где можно купить новые веши levis gap old navy просто лежащие на полке.
даже не задумывалась над этим вопросом....
Да, смогла бы, а почему бы и нет, там такое найти можно... Клад блин)))
Аня Губанова
если бы не было возможности покупать новые вещи, то да, а так как-то неприятно
Aziza Husenowa
Порой вещи из секонд хенда бывают даже лучше, чем в магазине или на рынке. Да, мог бы носить.
Aidarbekova ))
К сожалениию не все так богаты чтоб одеваться от известных дизайнеровЯ некогда не покупаю с-х
Kuralai Narmetova
я не пробовал,а че прикольно ето?
нет и вам не советую
там есть иногда кайфовые шмотки из-за границы причем новые и не дорого так что почему бы и нет