Мода
Вам в секонд-хенде когда-нибудь попадаются хорошие вещи?
Я не хожу в секонд-хенд - жду, когда будут распродажи и покупаю новые вещи, но подешевле.
Оксана Локтева
Рекомендую также интернет-магазин Wildberries.Там бывают распродажи, скидки, итд. Если у вас размер 46-48,так вообще замечательно, выбрать можно хорошие и качественные вещи.
Попадались
последний раз - джинсы
за 150 руб.
последний раз - джинсы
за 150 руб.
моя подруга мать одиночка там с рождения одевается и одевает свою дочь. по ней могу сказать что вещи так реально попадаются хорошие.
..жена из Ита.. присылала хорошие вещи.. а мы бедолаги и не думали, что они из Сх.. потом я её раскусил..
Да
Дочке до пяти лет покупала там, потом уже не стала. А сейчас цены в секонде выше, чем в тц на распродаже, нет смысла покупать б/у
да, в основном беру футболки мужские, очень хорошего качества,
рубашки за бесценок - отличные (ну что такое 2 долл),
куртки - себе, супер) у меня уже 3 разные, знаю точно, что таких даже в модном бутике бы не купила)
купальник в бассейн - вот здесь уже хуже, качество не всегда хорошее
белье - нет, обувь - нет (ничего хорошего, на мой взгляд)
детских вещей очень много хороших, но мне не нужно)
что еще беру, последний раз плед легкий небольшого размера - для поездок самое то, салфетки разные очень красивые
В секонд-хендах перепродают западную благотворительную одежду. Т. е. на Западе ее дают даром или в благотворительных магазинах за символические цены. Недавно даже некоторые звезды Голливуда признавались, что любят туда захаживать... Кто-то в таких платьях даже на мероприятия ходил.
Юлія Горин
Шмотки там могут быть разные и новые и брендовые а люди сдают эти вещи потому что хранить не где и по налогам возврат дают у моей дочерни этих шмоток не мерено ей вещать не куда и все один может два раза одетые а то и новые и все брендовые так она их туда и сдавала хонть не много но в налоги это защитывается и все таки помощ людям
Все такие молчат тип они не такие, только на рынке...
В секон хенде есть хорошие вещи, правда не всегда, но попадаются, иногда я покупаю там вещи, вот хороший секонд хенд, http://www.handanika.com.ua/, там много качественных вещей и недорогих, зайдите и посмотрите каталог.
Да, попадаются. Причём, довольно прилично качества и по низким ценам. Но нужно приложить определенные усилия, чтобы найти такие вещи
Я поставляю из америки секонд хэнд и новые вещи и косметику оптовики довольны и я знаю от куда эти вещи и какие люди и компании их сдают и сортировка идёт хорошая по сортам и качеству цена которую мы предлагаем я считаю низкая www.stockusa.ru
Ну вот где Вы еще найдете как не в секонде хорошие детские вещички, которые не жалко дать ребенку на растерзание! Вы не будете орать на него: Почему ты порвал (или испачкал) брюки!!! -просто купить 5 брючек по цене 1 штуки и спокойно давайте ребенку! Пусть он делает что хочет! http://shop.s-hend.ru - наша семья здесь закупается, вещи у них не пахнут (говорят, что несколько дней висят для устранения запаха) и очень удобно с бесплатной доставкой... пару раз вещь не подходила, спокойно принимали обратно и возвращали деньги (правда вычли некоторую сумму за доставку). А так все хорошо.
Не брезгуйте и не бойтесь секонд-хенда! Это намного безопаснее китайских товаров на рынке, которые мы одеваем не стирая - а в чем они лежали или чем посыпаны мы не знаем.
Дп