Мода
Ваше мнение: лучше купить качественную фирменную вещь в секонде, или новую, но базарный шерпотреп?
Попала недавно в секонд хенд и обнаружила, что там продаются классные брендовые вещи, в отличном состоянии, но в разы дешевле, чем в бутике. И вот теперь думаю, можно ли там покупать вещи, или не стоит?
"шерпотреп"?хы
в секонде реально есть крутые вещи и почему бы их там не купить? у меня есть знакомые девушки, довольно обеспеченные и хорошо выглядящие, которые не чураются забегать в секонд! глупый постыдится, конечно, а знающий зайдет, потому что можно такие шмотки найти, в поисках которых весь город обойдешь
Вера Лаврова
шерпотреп, ширпотреб... как не назови-смысл один- это некачественный шмот) да я просто раньше в секонде не бывала и вот как-то стыдно, но вещи действительно есть классные)
А в нормальном магазине хорошую, новую вещь купить совсем не судьба?)) По мне, так лучше одно новое платье из Бершки, актуальное, модненькое, из последней коллекции, чем пять поношенных ДольчеГаббан пятилетней давности ))
Вера Лаврова
честно говоря я не смотрю какого года коллекция, когда покупаю вещь, а смотрю на фасон и качество, чтоб мне подходило и нравилось. насчет нормального магазина- есть же разница-купить толстовку в бутике за 500 грн, или за 50 грн в секонде. У меня например не всегда есть лишние 500 грн.
Секонд, само собой. Брезговать тупо-все вещи проходят дезинфекцию, да и принесенные домой шмотки запихиваются в машинку и стираются. Кстати, после обычных магазинов я тоже стираю вещи. ибо хз кто до меня их на свои потные подмышки натягивал^^
И только в секонде можно найти новое с биркой пальто Bershka за сто рублей, из дефектов-нет пуговицы одной)) Пуговички сменила и уже два месяца из него не вылезаю.
Если речь идет о трусах, то покупать лучше новые.
Вера Лаврова
на новые трусы у меня слава богу деньги пока есть) а вот когда речь идет о фирменной толстовке и стоит выбор заплатить в секонде 50 грн, или в бутике 500, то невольно задумаешься))
Машка, стоит, у меня джинсы TEXAS LEVIS
Угадал, их парой лошадей не разорвать.
нет, носи лучше спидозное гавно из сэконда!
однозначно качественную. но конечно стараться хотя бы относительно новую.
Очень большая редкость, когда в сэконде есть новые (не ношенные) вещи. Помимо износа вещи, нет никакой информации какими болячками болел предыдущий хозяин и в какой стране все это было. Поэтому все такие вещи обязаны обрабатывать (чем-то) . Большинство элементарно брезгуют! Нижнее белье совсем не советую. Лучше покупать новую одежду.
Вера Лаврова
я думаю они их обрабатывают, потому что там такой жуткий запах каких-то химикатов непонятных был. насчет нижнего белья это конечно бесспорно.
барсик крутой!
а так, конечно качественную
Поддерживаю Анастасию!!!