Мода

Есть разница между дорогими фирменными вещами и приемлимыми рыночными?

Рыночная это какая - та что с вьетнамского рынка и от которой за километр разит ширпотребом?Или рыночная - эта та что доступна широкому кругу потребителей данной местности (доходы по городам сильно разнятся). Тогда среди таких вешей можно найти вполне достойные и не обязательно на них будут красоваться яркие бренды. Тут главное качество товара, как пошито и из чего сделано, насколько лично вам идет данная "тряпочка". Если шмотка жутко дорогущая и фирменно-прифирменная это еще не гарантия что вам в ней будет хорошо и комфортно. Это гарантирует только то, что вторую такую вы вряд ли найдете в городе и то что она будет вам стоить кучу денег. Так что разница конечно есть.. но только та, что описана выше.
Гаухар Кошкарбаева
Лучший ответ
da konechno! na firmennix etiketkax napisanno imya firmi!!!!ati ne zamechala?:)))

shutka. a tak dumayu chto navernika est'. nu kachestvo, stil...
Что такое рыночные? С рынка? Из Турции? Есть разница. Турцию за километр видно. Не надо её покупать.
Almaty *
Какая разница между бриллиантом и стеклом?Вот также и с вещами!))))))
Конечно есть !!!Если хорошие вещи, то они видны и по крою, и по ткани, и фурнитуре. Со временем они не теряют вид от эксплуатации (обычно). Ты платишь не только за престиж марки, но естественно за качество, кстати можно и по премлемым ценам найти. Только смотря что за фирма:))
А как же! Другое дело, что иные фирмы шьют хуже китайцев.
Dinara Rakhmanova!
Nu konecno je est'! KOgda nosish poddelku - eto srazu vidno, a kogda nastoyashee to eto vidno eshe sil'nei!
вот именно, что фирменные, должны быть качественными, фирма, ее имя должно отвечать за качество одежды. Хотя не всегда на рынке некачественная одежа и , наоборот. покупаешь дорогушее платье DG, приходишь домой и все стразы отваливаются, может до нашего города прямые поставки и не доходят, но факт-вещь дорогая. Тоже самое было и с сапогами. Это все, конечно, они принимают. Но тут уже идет речь о их репутации
по моему все чтос ейчас продается в России это рынок...я вещами из-зи бугра не сравнить!!!