Мода

Какую одежду вы предпочитаете, дорогую (фирменную) или дешевую?

Красивую, стильную, что бы мне в ней было удобно, комфортно и я уверенно себя чувствовала в ней, а это от цены не зависит.
Наталья Киселева
Лучший ответ
Лучше дороже, но в меньших количествах, я себя люблю.
не очень дорогую потому, что я не могу носить вещь больше одного сезона
K‘
Keti ‘’
и не дешевая и не очень дорогая, без понтов, чесно! люблю спортивный свободный стиль, адидас, коламбия, и. тд
Главное - удобную, а цена - вопрос второй.
Ольга Рябкова
Фирменную, но не очень дорогую, а главное - качественную (дешевая качественной не бывает)
Veronika G.
Летом особо не заморачиваюсь, главное чтоб ярко и стильно. А в остальные времена года люблю качественную одежду.
Цена не имеет значения, мне важно чтобы мне было удобно в этой одежеде, и что бы она мне подходила
Люблю дорогую, но с большими сезонными
скидками. )))
удобную... но желательно подальше от Китая.... -)
Полина Жукова
на самую дешевую - где то уть ниже среднего ценового сегмента. всё равно она изнашивается так же, как и дорогая.
мы не настолько богаты что б покупать дешевые вещи
у нас с мужем на эту тему все время ссоры)) ) мне бы хотелось и много и не дорого и качественно. поэтому я все время покупаю одежду в стоках. а муж говорит что лучше купить либо одну вещь, но в очень дорогом магазине, либо много на рынке. короче, лучше качественную, пусть даже старых коллекции!
фирменную дорогую.. но со скидкой)
Анна Питизина
...Комфортную, в которой тепло и уютно. НЕНАВИЖУ В ОДЕЖДЕ СКВОЗНЯКИ И ДИСКОМФОРТ....
дорогую
Красивую удобную, ну можно и эксклюзивную, и главное что б глаз радовала
в принципе, мне всёравно дорогая вещ или дешевая. главное, чтоб она мне шла и нравилась. а остальное не важно! =)
Стараюсь выбирать одежду удобную и хорошего качества. Встречаются вещи (чаще нашего, российского производства) недорогие по цене, но качественные.
Постоянную.... Armani
Не так давно, узнал откуда на "студентах" настоящий Cotton,оказалось из Second Hand =)
я вообще на цены не смотрю, я жуткий шопоголик, если мне нравится я тут же беру, люблю фирменные вещи!!!!
Люблю хорошую модную качественную и не дорогую одежду))) Понятно что в магазине не прикупишь такую))) По этому с недавнего времени перешла на интернет покупки. Ни разу не пожалела! Очень нравятся немецкие http://www.c-and-a.com/de/de/shop/index.html http://www.hm.com/de/department/sale на скидках отовариваться экономней всего! В покупках мне помогает сайт http://zakupki-de.com.ua/packages там отзывов много, можно определиться с нужным размером определённого магазина. А работают они с более 200 магазинами
у меня весь гардероб фирменных вещей )))фирменные вещи стильные и качественные!!
Лена Ордо
Существует много мнений на этот счет. Так какую же все таки? Трудно найти ответ а как же поговорка там встречают по одежке а провожают по ???Выбор для каждого свой. Если рассуждать так. Где на приеме светский раут и т. д и т. п то тогда конечно дорогое и брендовой а если так на каждый день то можно и в "китайском" походить. Все равно все что сейчас производят в одежде в большинстве делают в Китае только вот разница оказывается тоже есть. Приезжает как то в Китай наш предприниматель и говорит китайцам мне надо партию дешевого ширпотреба а те пожалуйста вот вам. Приезжает другой предприниматель и говорит мне надо партию дорогих и качественных товаров а те вот вам пожалуйста. Китайский производитель друзья тоже разный может быть.
Ан
Анна
Главное что бы было удобно и мне нравилось! А цена вопрос Десятый!...
Неважно какую, главное, чтобы была сделана из натуральных материалов. Правда, в основном такая одежда дорогая. А фирма мне безразлична. Главное, чтобы была натуральная, комфортная, хорошо сидела.