Почему в США одежда стоит в 3 - 5 раз дешевле чем России! приехала с США те вещи что у нас по 100-200 долларов там по 15 -20 $ и
там еще и оригинал а не китайские реплики! а у нас фальщивки китайские подделки да втридорога!
Мода
Почему в США одежда стоит в 3 - 5 раз дешевле чем России! приехала с США те вещи что у нас по 100-200 долларов там по
очень интересный вопрос!! ! задайте его в раздел общество политика сми! если вопрос удалят то это и есть вам ответ!! ! власть нельзя критиковать!
ЗЫ я это уже сам сделал! : )
Везти далеко и дорого, растаможивать - еще дороже.
Да плюс за склад плати.
Да плюс взятки кому надо на таможне.
Вот и выходит.
Да плюс за склад плати.
Да плюс взятки кому надо на таможне.
Вот и выходит.
Не знаю в каких магазинах вы были, у меня муж две недели назад вернулся из Лас Вегаса, я ему заказала две сумки известного бренда, стоили они там дороже чем и в Москве и в Стамбуле. Единственное что хорошо, привез оттуда третий IPad всего за 600 $ купил. Правда в него симка не вставляется, а у нас в Сибири с wi - fi проблемы, так что мне все равно придеться дождаться свой планшет у офф. диллера.
Должен же кто-то Китай поддерживать материально.
за импорт у нас накру4ивают в 3-4 раза
Будеш там может купиш мне оригинальные рибовские кроссовки за 20 баксов?
Потому что фабрики на которых шьют эту одежду находятся далеко от Москвы:)))) Москва это ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ.
Знаете почему дом в центре Нью-Йорка 2млн. $ ,а такой же дом в Подмосковье 10млн. $?Я отвечу потому что Подмосковье в 49км. от Москвы, а до Нью-Йорка 6тыс. км.. .
Может и не смешно зато правда, с одеждой тот же принцип.
Одежда купленная в Америке стоит денег, покупают ее сразу много-это раз много денег+либо вы плати за доставку (самолетом или морем простите не дешево) иди сами везете это *2 + налоги заставляют повышать цену плюс еще же вам прибыль должна идти вот и выходит
У нас тоже не китай можно взять за 2-5 евро, летние. Прекрасное качество.