Хорошая сеть дисконтов именной одежды "Фабрика моды" (http://www.discountcenter.ru). Их несколько по Москве - на Киевской, Водном Стадионе, Калужской, Пражской, в общем на сайте все адреса и ассортимент есть. Цены приемлемые. Джинсы от 1500 до 7000 р (DG, Iceberg, DKNY и пр.) , куча другой одежды от вечерних платьев до спортивных костюмов, обувь. На одежду с небольшими дефектами (пуговица там оторвалась или пятно от помады) вообще офигенные скидки.
Хороший дисконт в ТЦ "Гвоздь" на пересечении Волоколамки и МКАД. (м. Тушинская) . Там на 3-ем этаже дисконты "Подиума", "МодАрта", "Дикой Орхидеи" и всяких других. Конечно, надо копаться, так как все модели по одному-двум экземплярам, не всегда есть нужный размер, зато где еще купишь джемпер Cacharel с вышивкой за 3500 или пальто Moscino за 7000р.
Мода
Где купить фирменные вещи за дешево или скидкой?
В стоках смотри
Магазины Second Hand.
Распродажи конфиската.
у нас в стране к сожалению не найдешь
Yf njkrexrt
у нас таких магазинов нет,за границей много
Москва Охотный ряд подземка респект=)
марка Дженифер-это то что вам нужно, оригинальные вещи можно подобрать и совсем недорого, а тем более если в стоках поискать)
За границей.!!!
Секонд -хенд не пробовала! Иногда хорошие вещи попадаются!
Лучше всего за границей, в странах третьего мира....там офигенные шмотки и стоят копейки!=)
"фирменные вещи и за дешево"....только на распродажах, зимних и летних ) я ZARу люблю, всегда нахожу там то что хочется и хорошее качество!
В секонд-хенде! Это последний писк моды на западе - винтаж!