Мода

Где можно купить следующие вещи?

Подскажите, кто знает, где можно в МОСКВЕ найти какой-нибудь бутик, где продаются РОДНЫЕ, НАСТОЯЩИЕ вещи от Dolce & Gabanno, Gooci, Ferooci, Levis, Emperio Armani, Versachi, Endy, Gian Franco Ferre и т.д. и т.п.
на николькой улице есть магазин Роберто Ковали, а так ЦУМ и ГУМ....
ГУМ! там по-моему есть все... только и цена соответсвующая

а по отдельности надо заходить на сайты и скать каждую фирму отдельно.!
***olga ***
в гуме наверно
бутиков Dolce& Gabbana в Моске много,вот их справочный тел. 933 3037 Бутики Gucci - справочный тел. 933 3034 levi's - справочный тел. 935 7780 Armani - 933 3371 Versace - 621 5971 GianFranco Ferre Ferre - 621 2973 По телефонам тебе подберут адреса ближайшие остальные не разобрала,пишешь с ошибками(не в обиду)
Ainura Chukeeva)
настоящие вещи только на китайском рынке :)
Galina & Artur Roller
в ЦУМе точно найдешь..
нигде! сейчас везде рынок
Aigerim Tolebaeva
У нас нет родных вещей от данных фирм.Т.к. эти вещи данных марок считаются практически эсклюзивом(их в продаже присутствует в количестве 2-5 штук,а стоят они примерно от 10000$-и до бесконечности.Просто эти вещи обладают наивысшим качеством,поэтому их так мало и стоят,как две лошади.Поверьте мне на слово.Учусь в текстильном и все эти штучки знаю).А то,что продают в бутиках лишь хорошие подделки.Вы готовы отдавать огромные деньги за подделки известных марок?Я нет!
Я решила вас огорчить девочки. .
Не в ГУМе не в ЦУМе нет настоящих вещей.
У меня друг работает в магазине D&G все с черкиза могу сказать даже с какого ряда!!
Я сейчас умру!!Сколько я новых фирм узнала...Вот "Gooci", например,"Dolce & Gabanno",Versachi,и т.д....Вы, простите, из какой деревни?...