Мода
Что вы больше предпочитаете: купить одну вещь, но хорошего качества и дорогую, либо дешевого барахла, но много?
однозначно одну хорошую - скупой платит дважды.
Раньше второй вариант,теперь лучше одну дорогую!!!!
покупать нужно хорошие вещи, а барахло и задаром не нужно.
Смотря, какая у меня ситуация с гардеробчиком! Прошлым летом похудела на 15 кг - вообще было нечего надеть на работу! Абсолютно! Вплоть до белья! Тут уж одной вещью было не обойтись...
первое
На пару хороших надо иметь дюжину средних...Имея даже одну ,но ОООчень хорошую затаскать её мона на раз..Можно ща и попроше и не дорого найти.Необязательно барахло.
одежда и белье (на котором я поведенная) - только хорошего качества, а вот обувь и дорогая и дешовая натирает (я ношу только классику и модельную на каблуке) , поэтому тут уж что понравится...
Только одну хорошую, чем кучу всякого барахла)))
конечно одну но хорошую!!!!а лучше много суперских
100% одну, зачем мне много борахла которое после первой стирки выбрасить нужно!?
технику. приборы, машину, обувь и косметику лучше дорогую. а одежду можно и не дорогую, ведь любая стареет портится надоедает, хоть выкинуть не жалко.
Одну хорошую...
Много дешёвого барахла девушки накупают лет до 14-15. Дальше уже покупают пускай одну вещь, но хорошую и дорогую.
Одну дорогую и хорошего качества...Зачем мне брахло?!
Привет!Смотря что...Если технику,то естественно только последнюю модель отличного качества,независимо от цены...Что касается тряпок...Одежда должна быть стильной именно для тебя...Цена должна быть разумной,чтобы поносил,выбросил и забыл...Купил новое и новое...А не ходил всю жизнь в одном костюме...
А это зависит от того, для кого покупаешь! Китайцам - лучше барахло. Пусть сами его носят.
Одну дорогую!!!!Мне барахло не нужно!!!!
мы не на столько богаты чтобы покупать дешовые вешчи
Лучше одну но хорошего качества
Одну! Но если просто дома носить, то много барахла!
Конечно, одну, но хорошего качества.Не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи ))
Не всё дешёвое-барахло.Не всё дорогое бывает хорошего качества.
Louis Vuitton, Gucci, Dolce&Gabbana, Versace, Chanel ...-или настоящие или не надо! Конечно одну, но хорошую....
лучше дорогую