Мода

Вам случалось купить супер-вещь за сущие копейки? Что за вещь это была и во сколько обошлась?

Ирина Осина
всегда такие покупаю. как раз скоро летние скидки начнутся! а еще на блошиных рынках можно иногда ТАКУЮ рыбу выудить за копейки! последняя радость-винтажная футболка-поло очень известной фирмы (2 евро)
Елена Матвеева
Лучший ответ
да.. купила неплохие брючки мекс, которые стоили 80 евро за 5 евро..)) но в нашем городе такие скидки не редкость...
@@@оля@ @@
да недавно рубашку этро. за 180 евро!! ! ура!!
Да, я была студенткой. Ницей, конечно, А одеться хотелось. И я зашла в комиссионку - тогда еще ьыли. И там висела вязаная кофта с люрексом ( а тогда это было жутко модно ). И я ее купила. За 30 рулей. И была счастлива, как никогда в жизни тогда)
У меня наверное самая супер покупка =)))))))))))
Купила 2 года назад юбку за 80 рублей )))))))))))))))))))))))))))))))))
На рынке, распродажа была))))))))))))))) )
Просто беленькая коротенькая юбочка, без всяких украшений, но смотрится суперски!! ! Я как раз хотела себе такую купить, смотрю на нее и прям влюбилась - подхожу, спрашиваю сколько стоит - мне отвечают - 80 рублей) ) И я ее конечно купила =))
Вот так!
Так потом все еще выспрашивали у меня где я ее купила и за сколько. А когда говорила правду - никто не верил)))))))))))))))))))))))))
Я купила в Олимпийском очень красивую летнюю кофточку, кот. у меня на фото. Очень недорого, т. к. оставался только один размер. Потом даже одна подруга просила ее продать)))))))))))))))))
да, фирминные джинсы всего за 1000рублей, когда они сами стоят 2500))))
головоломки для дороги всего за 200 рублей)))
Елена Львовна
Случалось, только вот даже не могу припомнить что это было
bilo delo.pakupala koftu kak u britni spears za 5 evro
да я купила в париже платье-тунику за 5евро!! платье просто супер!!!
летнее платишко.. . за 200 р. чтоли)))) ) Ваще!)))))))))
симпатичный клатч за 600 рублей
Gышu *
Обалденные туфли за 300 рублей! Бываюьт же распродажи!
Maria Schnor