Мода

купила супер мини бку, а мой пе=арень не разрешает мне в ней ходить, что делать?

Одевать юбку не просто по улице идти, а на какую-то вечерину, в клуб ...Чтоб села в машину, доехала до нужного места, а уж в таких местах все в вызывающих прикидах. Или на отдыхе, на курорте будешь носить ! ))) Такое добро не пропадает ! И не вздумай кого-то слушать и парня бросать ! такое советуют те, у кого его и нет вовсе.
Менять парня и радовать народ.
а ты одевай ее когда вместе с ним только ходишь тогда он думаю не будет возражать наоборот обрадуется а если одна в ней ходишь естественно ему не приятно сама подумай все глазеют и мечтают познакомится
Люда Василинич
он видно в моде не понимает!
Leila Atagurbanova
не слушай никого.Что за глупости бросать парня которого любишь из за юбки?Мой совет прост,удивляюсь почему тебе до меня этого девчонки не посоветовали??Купи себе красивые леггинсы и одевай с этой юбкой!!Не думаю что он будет против!!!
Ходи в ней,только когда рядом с тобой твой парень....:))
Одевать,тогда когда его рядом нет.
Савчук Мария
Отдай юбку парню, может он сам её поносить хочет
Аля А.с.
одевать её когда его нет рядом
если ты его любишь и уважаешь его мнение, отдай её подруге, и не одевай. он ведь просто ревнует и не хочет чтобы твои ножки видели другие мужики/парни
бежать от этого парня, пока ты не превратилась в монашку...
Анжела Анж
Юбка - это не повод ссориться. Можно купить юбку подлиннее и радовать своего молодого человека, не напрягая ее. В конце-концов его можно понять...
Два варианта-носи ее, когда он не видит и не знает; либо носи только при нем со словами, что это специально для него.
У меня тоже такая же ситуация-я ношу только при нем))
Саша Ковшова
одеть её.
был у меня парень, который мне пытался указывать, как мне одеваться и что не носить. Мы в итоге расстались, по другим конечно причинам, но повод задуматься есть - со временем он будет все больше и больше пытаться тебя ограничивать и контролировать (у моего так и было, начали с одежды, потом пошли запреты общаться с некоторыми друзьями и т.д. и т.п.). Если тебя это не напрягает и даже нравится такая забота - то значит проблем нет, а если своя свобода и мнение для тебя важнее - то вряд ли что-то хорошее у вас получится.
конечно одеть, а парню обеснить : когда я иду рядом с тобой (в любом виде) тебе все завидуют! Бериги меня)))
Глупости...посылать таких надо...Твой парень командует что тебе одевать..ну ты дура тогда...(извени) я просто в шоке...
Веда Нави
Тут всего 2 варианта:1)Бросить этого парня ханжу2)Одеть юбку ему назлоНу а если ты его любишь то Одень все равно кому не нравится девушка в мини-юбке???
Гаджиева Оля
Либо забить на парня и носить, после чего искать нового, либо забыть про юбку
Ольга Симкина
пофиг на парня!!!!
Конечно же ты знаешь, что сзади идут другие парни и смотрят какие на тебе трусики и мысли у тебя об этом, пока не привыкнешь, а не о твоем парне. И говорить тебе не о чем с ним, так как м-у ног у тебя влажно , но не от того, что с тобой твой парень.
носите на здоровье - не нравится ему, найдётся другой парень, которому понравится....
завидует, не парься одень
Лиза Meseg
одеть и не парится
Zamira Hakimova
Я вообще не понимаю парней, которые чего-то не разрешают своей девушке. Разве они имеют на это право?? Они же не родители, чтобы запрещать что-то.Если не нравится что-то в девушке, то просто расстанься с ней. А запрещать что-то-это глупо.
на самом деле ему очень нравится твоя юбка и ты в ней...!не слушай его... и если ты её наденешь, то он будет в восторге! :-)