Мода

Я себе купила тунику,она по длине как мини-юбочка,с чем её мона носить?

а можно без ничего,одну тунику с балетками!!
у мя такая же я без ничего носила, но правда надо чёрные колготки брать а то мальчики заглядывают не туда. и таня хорошую мысль сказала
Леся Мельник
Лучший ответ
с узенькими джинсами. а без ничего вульгарно!
*** Aznabaeva***
Со стрингами от Версаче... прикольно! А можно и без балеток... А еще лучше - без туники!
С брюками
с красивой попой и большими глазами
с юбкой
glavnoe pro trysiki ne sabyd
Натали Т
Можна конешн!! ! Обажаю туники!! ! я их ношу с Узкими брючками, легинсами, плотными колготками, (можно и с тоненькими=) или просто в туфельках или баленках!! ! если фигура позволяет по всякому мона!
мона и с лосинками какими нибудь, и с джинсиками, мона так как ты хочешь и как тебе комфортнее...
с узкими джинсами или узкими брюками.
Ирина Кошкина
Ты бы под цвет выбрала бы джинсы и все.
легинсы и высокие сапоги
будет рульно:)
с легинсами можно.... ну и с сигаретками тож
С легинсами или без ничего=)
Олеся @ Olesia
с гетрами неплохо бы смотрелась)))
с узкими джинсами
С джинсами или легенсами. С шортами стремно выглядит, а с класическими штанами поросто ужас.
лучше с узкими брюками, или юбкой до колена
Лосины, гетры, леггинсы, джинсы трубочки, брюки трубочки.. . Некоторые с мини-юбками носят, но это рассчитано на любителя, лично мне кажется что смотрится плохо.. . Вариантов много!
Тунику с балетками тоже можно.. . Но я с лосинами или джинсами люблю =)
Яна Kiss-Girl
Ношу такие вещи без ничего
Помойму портить такую вещь брюками и юбками не к чему
Да и ноги прятать зачем
Оля Новик
с легинсами.... ммм красоткой точно будешь) ну можно ещё с вузенькими джинсикакми...) балеточки не забудь)