))))) Женился бы на всех)) ) На каждой по очереди - каждую ночь )
Нравятся мне юбки-мини, но сама я их не ношу, когда-то лет в 17,по малости лет, носила, такие короткие, да еще с разрезом)) ) Потом повзрослела, поумнела :) Коко Шанель знаете как говорила? "Юбка должна быть достаточно короткой для того, чтоб все видели, какие у вас красивые ноги, но и достаточно длинной. чтоб никто не видел, какие у вас бедра". Одежда определяется статусом человека, в общем, если на вечеринку или в неформальной обстановке, с определенной одеждой, почему бы и нет, если фигура позволяет девушке. А на работу - конечно нет. Но я лично не ношу по двум причинам: во-первых, согласно правилам хорошего тона и вкуса юбка - либо на 2 см выше, либо ниже колена. И во-вторых, в нашем обществе на короткие юбки невсегда реагируют адекватно. В 17 тебе нравится, что на тебя оборачиваются все мужики, потому что юбка еле прикрывает зад, а вот после 21 как-то хочется привлекать иначе )
Мода
Вы любите носить юбочки - мини ?
Не-а.... не ношу : у меня ножки полненькие, не идет к ним мини.
Они мне уже не по фигуре
Их не носят только кривоногие и слава богу))))
Обожаю)))))
Я люблю, летом особенно.. Когда я без детей иду...
Я обожаю классические облигающие)))
всегда!
я то нет, но обожаю когда девушки их носят, женился-бы на всех!
терпеть не могу, я считаю это не очень культурно, особенно, когда юбка совсем мини...
нет это не очень культурно!
Ну кто не любит носить мини. Мини - это наше всё!!!!
Какой идеот не любит!
нет