Мода

Хочу как-нибудь украсить своими руками обычные джинсы. Сделать их более яркими, не похожими на другие.

если есть ребенок дай ему свои джинсы и краски... он все за тебя сделает...)
V*
Viktoria ********
Лучший ответ
у меня когда-то на светло-голубые джинсы случайно попала известь, и ничем не выводилась вообще, выбрасывать было очень жалко, так я купила несколько больших веточек вышитых цветов, которые пришивают на ткань и получились очнь красивые, модные джинсы. Попробуйте что-то в этом роде, я пришивала их по всем брюкам местами.
Tatiana Batorshina
Так сейчас всего много, хочешь раскрась, хочешь обшей чем-нибудь. Короче фантазируй.
Сечас в магазинах куча разных аппликаций из страз продается. Сходите, ваша фантазия сама подскажет что вам хочется :)
А я вот свои украсила (точнее сказать спасла от пятна) Просто хлоркой нарисовала маленькие следы, пятна нет и смотрится оригинально) Еще отпарола карманы от другой пары джинс и пришила один сзади на брючину кверх ногами, а второй отоло бокового шва-кривеньно так)
Другие просто обрезала, загнула манжеты, и пришила металический замок в расстегнутом виде, и пару аппликаций, отпоротых с другой (ненужной одежды)
Вообще вариантов множество, просто подключай фантазию)
Ирина Ирина
На кармашках сзади можно самой вышить розочку, бабочку и т. д.
Ва
Ванга)Бу)
Моя подруга когда-то порвала джинсы на заднице. Ну вобщем ее брот по-приколу пришил там заплаточку из джинса другого цвета в форме руки. Короче получилось очень классно, прямо по моде с точащими стрёпьями. Ну зато ни у кого таких нет!
сделай. хенд-мейд всегда в моде
Знаешь, у мну тоже такая проблема была, я сходила в магазин (не помню с чем он был) и купила целый набор. Там специальные краски для джинслв, стразы и т. д. и украсила так, как я хочу, получилось здорово!! ! попробуй и ты! Удачи!!!
пришей пайетки.... можно что-нибудь нарисовать специальной клаской