Мода

За сколько Вы купили свои самые дорогие джинсы?

За 100$, но не в цене дело! Мои самые любимые и самые дорогие для меня джинсы обошлись мне в 50$ на распродаже.
Ольга Лямзина
Лучший ответ
650 у. е. - Hugo Boss.
*@
** @iko
За 200 советских рублей в 1983 году(это хорошая месячная зарплата по тем временам)
Дарья Угланова
примерно 150 бакинских, хотя попадаются и дешевле вполне приличные
Мария Ханыгина
Самые дорогие джинсы мне подарили. В 83 году. Тогда им цены хрен сложишь. Только в том возрасте я их хуху&кал очень быстро.

А сейчас, я считаю, что джинсы это рабочая одежда. А если надо выглядеть, то нужно покупать костюм и уметь его носить.. . только геморой все это.
2 т. р. Whitney:) в крытом рынке (Заневский каскад)!!
они все по 5-6 получаются, на моей попени только кельвин и сидит
ну у меня так, всегда 8-10 получаеться, так, средне, а вот всяие, там корсеты, платья....корсет например свой новогодний за 500$
96 марок ГДР в 1983 году, простенькие ГэДээРовские "Boxer". Дороже как - то не получалось, поскольку с тех пор джинсы я не ношу.
Pink Panter
100 евро.
Наталья Ким
150$ ATB обожаю их)))))
130 у. е.
16 т. руб. - Moschino
Оля Дутчин
Фирменный Левайс в Америке купил за 100 баксов
13 000 от Evisu
7 тысяч дол
980 евро
да блин 10 штук....но это пипец как тупо чисто придурковатая Россия в европе я бы такие же за 100 евро взял так что))) ни чего в этом нормального я не вижу...!)
100$ - PRODIGy
Jannat B
Dolce And GAbbana 2007 22000 DG. с огромной табличкой на попе))
Di
Dinara^^