Мода
какой бренд выпускает самые дорогие джинсы и в каких пределах они стоят?
армани за 350 доларов
Глория Джинс - качественно, дёшево и сердито, красиво и практично, це не реклама, просто пользуемся всей семьёй, а дорого - не значит....
круче только Gucci ;)
дорогие-от Дженифер Лопес, например (от1000 долларов, со стразами Сваровски и на большой зад), Мне нравятся People for peace,от 10 тыс рублей за пару.
Самый дорогой бренд - мой сарай и дядя Толя. Он их тебе сошьет лично (ручная работа ексклюзив и уникальность - 150% гаранитруется) - за $ 1 000 000 баксов. За доплату в ящик водки - он даже личный автограф поставит на них!! ! Спеши, а то не успеешь!
Самые дорогие джинсы в мире -- это Levi's
Джинсы Levi’s 1879 года выпуска, стоимость которых в то время вряд ли превышала 10 долларов, стоят сейчас 125 тыс. долларов. Единственный экземпляр этих джинсов хранится сейчас в особом сейфе компании Levi Strauss в ее штаб-квартире в Сан-Франциско.
Эти джинсы -- часть уникального архива компании, созданной выходцем из Баварии Леви Страусом в 1853 году. Ее сотрудники уже 17 лет бережно собирают по всему миру образцы продукции компании, различные документы и фотографии. «Золотой фонд» этого собрания -- коллекция знаменитых «левайсов-501», появившихся на свет в конце 19-го -- начале 20-го веков. Все они, как и самый старый экспонат, потерты и выцвели и только под карманами сохранили первоначальный цвет. На некоторых остались и материальные следы давно ушедших времен, например, капли свечного воска.
С экспонатами этой необычной коллекции ее хранители обращаются с огромным почтением. Джинсы хранятся в спецпомещениях, где поддерживается постоянная температура, каждый образец завернут в особую белую ткань, а прикасаться к нему разрешается только в специальных перчатках.
Коллекция Levi Strauss, доступ к которой имеют только сотрудники компании, начала создаваться в 1989 году по решению Боба Хааса, который был тогда главой компании. Сейчас архив насчитывает 5 тыс. предметов одежды, 4,5 тыс. фотографий, 500 рекламных постеров, а также сотни документов и маркетинговых материалов.
hz. mne krome diselya nikakie drugie ne nravyatsya.