Мода

Ваши самые дорогие джинсы

И сколько бы ва максмально заплатили бы за понравившуюся модель?
5800 р. платила за Parasuco на распродаже. За некоторые модели Антик Деним отдала бы 400-500 $, но видела такие на штатовском сайте, в продаже нету.
Валентина Майбурова
Лучший ответ
Одеваюсь в магазинах распродаж поэтому дороже 500 р. ничего не покупаю! А смысл? Что за 300 р. что за 3000 - ВСЕ РАВНО ЧЕРЕЗ два-три месяца ОДИНАКОВО протираются между ног!
7 рублей-70 год.Таких не выпускают, а были "Roy rodgers@/LEE@Rkfccbrf
50 фунтов GAP
Дорогие по деньгам или дорогие для души?))))За джинсы отдала бы не больше 3,5 тыс руб.Считаю что джинсы не тот товар,который должен дорого стоить.Лучше купить дорогую кофту или что-то еще,но не джинсы
долче габани
Miramgul Orazgalieva
u menia est za 400 evro nu naverno maksimum 500 evro
Анна Имаева
Самые дорогие джинсы - те, в которых я хожу под землю. Никому не продам. Куплены толи на рынке, толи в магзе типа "Твое"...
Наверное,где-то долларов 200..Не помню точно..Дольче и Габана
На даче. Висят.
Юля Юляшка
800 euro PRADA
50бакс
Linda Lays
Мои самые дорогие ...да фиг его помнит, ДЛФ-сики джинсы, такие... самые обыкновенные, модель лвесны-лета 2004 и стоили они .. ну не копейки... ну рубли....но для души роднее нету сколько эти джинсики всего повидали... я знаете ли осила их чувствовала себя королевой, порвали их через неделю после покупки( зацепилась каблуком за низ и шлёпнулась), завернула штанину и ходила так по городу... потом отнесла в ателье их там восстановили, у меня в шкафу сейчас дюжина джинсов а я бы эти носила, если бы не похудела...
Корец Оксана
Лучшие джинсы - это самые дешевые джинсы! А модные дырки на попе появляются сами. Да еще какие!!!!апзавидуитеся
Man, i love to talk about jeans!! My favorite and most expensive are American Eagle Outfitters. Their jeans come in so many different styles and washes that it is easy to find the ONE that fits. Hey, they even give out free movie tickets for trying jeans on :)
300 баков, но это не значит качество, можно купить дешевые и они прослужат намного дольшше!и дороже будут для души...
60$. Zaplatila bi ne bol'we 100$
element..50$. ,.а вообще джинсы бывает продают и за 100 рублей, а в коллинсе распродажа хлама за 50 рублей была. это доказывает то, что стоимость снова берётся только из брэнда, ну и дизайна... материал не намного уж и лучше в дорогих...