Мода
где можно купить хорошие и не очень дорогие джинсы?
м. Семеновская, пр-т Буденного. д.27.У дядек офигенный магазин, выбор огромный, цены приемлемые, джинсы родные ведущих фирм. Сама там всегда отовариваюсь уже лет 10 наверное
В распродаже
прочти, преждечем покупать http://www.passion.ru/fashion/epataj/index.html
Джинсы, продолжающие праздновать свой безоговорочный триумф, перестали представлять собой стандартные прямые брюки с пятью обязательными карманами. Правило первое: материал, из которого они сшиты, должен напоминать что угодно, но только не новый деним насыщенного синего или голубого цвета. Он может быть неравномерно выварен, покрашен или раскрашен, он может быть порван или немного грязноват, украшен вышивкой или блестящими бусинками. А совмещать такие джинсы можно с весьма “официальными” прилегающими жакетиками, белыми рубашками и галстуками. И отправляйтесь в таком виде хоть в офис. И еще, джинсы должны весьма красноречиво обтягивать бедра – никакой мешковатости и бесформенности.
в ашане и в лужниках
В Стредевариусе!!!!в мексе огромные скидки!!!!в бинетоне!!!!
раньше за джинсами ходила в Мотор...джинсы хорошие..ношу уже много лет...благо фигура не меняется с годами)) последние правда купила в Манго...думаю 2000руб за джинсы потолок...дороже брать не нужно))
В китае, ну что не дорого точно, про качество не знаю )))
зайди в Colins там ваще суперские джинсы -хожу нарадоваться никак не могу, в этом магазине фишка в том платишь за одну вещь и в подарок выбираешь ЛЮБУЮ другую не превышающую сумму 1-ой. допустим первая вещь 1500,а вторую берешь бесплатно за1499)))Rulezzz...
В ближайшем секонде поройся. Можно дизайнерские портки оторвать рублей за 200.