Мода
Чем внешне дорогие джинсы отличаются от дешевых?
Ну мб ценой а фасоном, качество - нет! у меня были джинсы D&G(7500р), прожили 6 мес,5 карманов (4000р) тоже около полугода и были джинсы с базара (2000р) - где-то 4,5 мес.так что жалко мне теперь на лейблы разоряться.А по поводу внешнего вида - если человек без вкуса от природы, бутики и высокие цены его не спасут..увы...
Ценой
Качеством в первую очередь! Фактурой, кстати дешевые джинсы сразу заметны, фасоном - дешевые никогда не доведут до идеала.
LEVIS и LEVAIS - разница налицо=)
Дорогие джинсы (от 3000 руб до 30000 руб) продаются в магазинах, бутиках одноименного бренда. Их можно померить в комфортных условиях, оценить себя со стороны, почувствовать качество материала. Если что-то не подошло, в течении 2х недель их можно вернуть в торговую точку (сохранив чек) . Цена и качество должны Вас удовлетворить.
Дешёвые джинсы - их видно издалека. Они куплены чаще всего на рынке, Вам предложили их померить? О, это чудо: подстелили картоночку под ноги и дали посмотреться в зеркальце из пудреницы. А главное: приглашают экспертов из соседних палаток с выбеленными волосами и золотыми зубами и, те кивают, мол очхорошо! Вам как бы неудобно их уже не купить, но радости особой джинсы не приносят. Если придя домой Вы обнаружите брак - вряд ли Вам захочется опять вернуться туда (на рынок) и просить поменять их.. .
Иметь 3-4 пары дорогих джинс лучше, чем 10-15 дешёвых. Купив однажды хорошие, дорогие джинсы - Вы подниметесь в своих глазах и почувствуете разницу. Удачи!
Ценой и качеством
Лейблом))
достатачно одеть и увидеть как сидят.
не только лейблом, но и сразу видно качество !!!Куплено на рынке или в магазине, отличить элементарно и видно все и сразу
Внешнее качество дорогого стоит,в таких хороших джинсах чувствуешь себя человеком,потому что они шились на людей,в отличие от дешевых-непонятно какой формы и из чего они.
Лейблом
Тем что дорогие джинсы шьются на людей, а не на бандерлогов.
Дорогие сидят классно, а дешевые - как на корове седло.
Они прямо сострочены,швы более качественно сделаны,на каждой клёпочке и пуговичке написана фирма(бренд)и еше они по человечески выглядят!
xorosij dzins budesh nosit dolgo i on dolse budet vigledit svezei i po sle stirki budet takovaze cveta , cto nasiot desovij dzinsov to magu skazat cto nekatorije krasiat nogi posle stirki viglediat nekak snasevajuca bistree bivajut takije prekoli kak atletajet sabacka ot serinki i t.d nepakupaite desovij triapok !!!
по моему обычно на дорогих ждинсах есть железные клепки на всех карманах(особенно на задних)и шов двойной находится во внутренней стороне