Мода

Сможете ли вы при первом взгляде на джинсы определить дорогие ли они или дешевые?

Сонечка Сссс
Какая разница? Никогда не обращаю на это внимания, главное чтоб человеку шло. А покупал ли он их на рынке или в дорогом бутике абсолютно всё равно..
??
? ? ? Соня ? ? ?
Лучший ответ
могу, но не всегда
N*
Nastya *
да!!!!конечно!!!!
Marzhan Mussabayeva
Само собой!!!кончно да!!!а ты почему такая заплаканая???кто обидел????:(((((НЕ ПЛАЧЬ!!!!
Мила Клочкова
Их цена не интересует
Я могу. Но стилисты к этому относятся так-лучше купить средненькие джинсы,но не экономить на аксессуарах,а не наоборот.
Тамара Пузик
Еще бы!!!!Меньше надо нашему народу на рынках одеваться!!! А то в метро зайдещь - прям стыдно за нас ((( Неужели бюджет не позволяят???
Главное - что в джинсах. Штаны могут быть грязно-поношеные, но в кармане (левом) ключи от нового "Pajero-IV".И вообще не надо парится о такой фигне, как стоимость штанов. Надо иметь умных подружек, а не слушать бред дурочек.
Алина Пражак
Иногда получается!! Могут быть уродскими, старомодными - дорогие, а клёвые - дешёвые
естественно!
Да смогу,это так просто)))Я никогда не лоханусь на шерпотреп!
Не всегда. Живу в Италии здесь все ходят в джинсах. И дешевые джинсы могут смотреться великолепно. А главное правило все джинсы необходимо мерить!! ! Если джинсы сидят идеально по Вашей фигуре, то не имеет значения их стоимость. В джинсах в первую очередь важна ткань и крой.
О*
Ольгуша *
легко. это можно определить по остальной одежде.
могу,но не всегда..
Irina T
да
Неа. Бывает джинсы - ужас, а стоят!!!!огого сколько. или наоборот
**
*рахимуша *
могу, но не всегда
бывает, но не всегда
Akatsuki Sakura
Без проблем!
Snejana Giterman
скорее если посмотрю на обувь каторая одета к ним))
Конечно! Видно по крою, по цвету, и фасону. Ну и лейбла видна все-таки! Ну, Кроша, тоже права, иногда и дешевые хороши бывают! Но мне не попадаються такие :(
да,без проблем
Yana Vinogradova
У меня шикарная фигура.я одеваю джинсы за шестьсот рублей, на миллион вид.я не вру.я знаю одну девочку с рублевки, на нее что только тетя не одевала, смешно и даже жалко..у меня многопростых вещей..китайскихот фигуры все зависет..от фигуры..мужики н аее только и смотрят
нет, это очень сложно. ВСЕ! джинсы, продающиеся в Москве шьются в одном месте, просто покачественее отправляются в нормальные магазины, а качеством ниже - на рынки.(слышала это не раз)Очень часто в дорогих магазинах висит стрейчевое бледно-голубое безобразие, которое я и даром не взяла бы..
Думаю...да! Ведь это стадо в одиниковых джинсах...Ох, достало