Мода
есть любовь с первого взгляда? и на долго ли она?
Ты посмотрела на меня – И я сражён, пленён, повержен,Горю, пылаю, таю яВ огнях очей твоих безбрежных!Твои прекрасные глазаМои собой навек пленили,И взглядов нить не разорвать – Мгновения для них застыли!Глядишь игриво, с любопытством,В глазах застыл немой вопрос:"Смогу ли я в твой мир пробиться?"Твой взгляд не верит в мой всерьёз…А я смотрю и понимаю:Я полюбил тебя тогда,Когда друг друга мы не знали,Но это чувство навсегда…
у всех по разному... бывает и очень на долго
Есть и она надолго если ненадолго то это увлечение!
navernoe est...
No uzhe dokazano,4to lubov dlitsya vsego ot 4+do 9 mesyacev....a dalse uzhe privi4ka bit vmeste=
Я верю в симпатию с первого взгляда. Потом влюбленность.. . А потом уже любовь.. . Но далеко не всегда...)))
История древняя как мир... Все возможно, каждая ситуация по своему уникальна. Так же как и взаимная любовь... Всегда так было, есть и будет. И для того мы рождены-
Когда мы любим-нас не любят,
нас любят, но не любим мы...
Когда мы любим-нас не любят,
нас любят, но не любим мы...
Есть! К сожалению. Чаще не надолго. До третьего свидания)))
есть, но насколько ли надолго, показывает жизнь...
Психологи утверждают, что мы можем влюбиться только в особом состоянии души. Другими словами, одного и того же человека мы можем безразлично пропустить мимо себя, а встретив его спустя две недели, потерять голову и влюбиться в него.....А я смотрю и понимаю:Я полюбил тебя тогда,Когда друг друга мы не знали,Но это чувство навсегда…....
не наочень
есть, до первой постели
Привет....Ты знаеш любовь с первого взгляда есть.Сама несколько раз так влюблялась.А вот надолго ли она это как сложится... Если любовь взаимная то может и навсегда. А если с одной стороны, то все карты у человека который влюблен... в зависимости от того на что он готов ради любви... Если на все, то я думаю что любовь будет востребована и в второй половинки....
есть конечно, но очень даже не на долго