Мода
Заходите в магазин и видите платье своей мечты...Очень дорогое...Всё равно купите? или...
Куплю, так как платье моей мечты этого стоит....
Cама не куплю, а попрошу, чтобы мне купили в подарок его
по возможностям посмотрю
Куплю ткань, пойду к своей портнихе-волшебнице, которая в короткие сроки оденет меня в такое платье.. . И снова искать объект мечтания...
Пусть не сейчас, но куплю. У меня 40-ой размер, если он первоначально есть, то точно дождется меня))) Таких худышек мало
если денег в кармане хватает - куплю.
Тут явно многие не живут на одну свою зарплату, скорее всего на родительскую или на зп мужа.... Как можно купить очень дорогую вещь (т. е. как мин за пол зп) , если оно не входило в твои расходы? А кушать весь месяц что будем? Можно иногда шикануть, но это скорее всего будет просто красивая вещь, а не безумно дорогая
если у меня есть эта сумма денег в заначке, то куплю. а если очень очень дорогое, то закажу в ателье аналог
какие то мечты примитивные.... платье... .
нет не купила бы.... мечта должна оставаться мечтой.. . а вообще следует поменять такую мечту.. это всего лишь желание
Дарья Яковенко
ну и зря..а между тем в этом платье фигура смотрится идеально. а муж на вас смотрит такими глазами как встретил впервые самую при самую...
Вряд ли, не люблю покупать вещи, которые не стоят тех денег, которые я за них плачу. Скорее всего поищу такое же платье по нормальной цене.
Куплю!
Платье - это не мечта. Мечту купить нельзя.
если есть деньги то куплю, а если нет.... Буду долго мечтать о нём или копить денги!
да
если купилок нет как я его куплю то? ! ну а если деньги есть то конечно.. . а что?
если мне она надо то да а если просто красивое то внутри себя скажу себе нет
скорей всего оно будет не моего размера я такая худая.... но если мой то да!!!
будут деньги-сто % куплю! не будет-эх.... не судьба...