причем еще с прокладкой, сразу мерить все расхотелось ((
как так можно, без трусов в конце октября уйти?
Мода
Захожу в магазин одежды, выбираю вещь иду в примерочную мерить, а там на пуфике кто - то забыл свои трусы...
Да, веселая история!!!!)))) ) Блин если магазин не белья, тода че она МЕРЕЛА?? ? Скажи что за магазин я туда не пойду!!!! А то мериют всякие без трусов....
может она просто на свидание собиралась.. . а тут трусы страшные.. . пошла купила, переодела в кабинке.. . где ж еще? не в зале же прямо и не на улице?... холодно ж говорите)) ) вот и решила шокировать лучше вас, а не любимого и желанного)) ) хе-хе
ну и зачем так позорить человека на весь мир, а? с кем не бывает, казусов много в жизни
Был такой кинотеатр....МДМ-кино....возможно он есть и сейчас так вот...там тоже были эти пуфики....дело в том что основная знающая масса ходила туда далеко не из-за просмотра кино-фильма...а за кое чем другим ;))))))))
Это ктото просто новые трусы увел, а старые оставил!!! Ни стыда, ни совести! Точно Снегурка была - всмысле девка отмороженная!!!
да просто их на новые поменяли и ушли
Да пусть хоть голой ходит. Как можно мерить одежду без трусов!?. %)))
ха-ха. экстремалка какая-то перед тобой была. Ты продавцам сказала? надо было бы наехать, получила бы скидку
Вот и подарок к покупке!
Дааа! Нужно срочно дать объявление по ТВ.
улыбайтесь, вас снимает скрытая камера))
Так он в новых ушел!
Фуууууууууу, а что трусы разрешают мерить?
ха-ха-ха
Фууууу, отвратительно и мерзко. Это какой же критинкой полоумной надо быть, чтобы без трусов уйти???
ха... ха... ха.... ой... спасибо так насмешили.... да бывает же... может это черный пиар этого магазина кто устроил... подложил "свинью"
видать подшерстка теплая вот и ушла
Женщины уважайте себя! ly ly правильно! Бывает еще идешь по улице и валяется! Фу-фу!
Ne ponimaiu, kak ona trusi to mogla zabiti? Vedi dlea togo shtobi odejdu meriti, trusi snimati ne nado.:-) Daje kogda belio merish ego na svoio nadevaesh. Strannaia devushka.:-)
Да...
ххее
кому то видимо да такой степени понравилас ь вещица, которую она мерила и радостях, забыла об этой старой...:))))
ты права,интересно ,неужели эта вещь туалета так не необходима)))))))))
Kaka kaka
Это был я. Верни!!!
это уже чересчур, если нет культуры элементарной
гыыыы)))
ой, а бывает и не такое! Вот заходишь в примерочную, а там человек без трусов.. . Вот это тема.. . Так что у нас кого красит, человек одежду или одежда человека?:))
А что тут такого? Ну трусы-что такого?
А точно они были чистые? Я думаю. . филосов обосраслся и убежал...
Прикол....Мне кажется это подстава.И вообще это гадко.Если у девушки еще и месячные то как же трусов и прокладки....
круто!! ! кому- то повезло. а представьте, что это случайно получилось! :))) вот горе-то. этот горе-трусонос потом пришел в этот магаз и попросил вернуть ему его трусики!!!!:)
Круто,это где ж такие магазины?
Да в такой холод подшерстка вся замерзнет, ужас. И больше не ходи в этот магазин, в следующий раз там в примерочной презирватив использованный оставят.
УЖАС!!!!Но насмешило!!!!;) Может она там чем другим занималась,и далеко не одна!!!
бэээээ....
опубликуй это, мож найдётся хозяин!