Мода
На что вы ориентируетесь выбирая в магазине какую- то вещь?
Можете ли вы купить что-то, если знаете что не одените эту вещь больше одного максимум двух раз, но она вам очень-очень нравится? Сколько денег вы готовы потратить на покупку вещей такого типа?
Ориентируюсь на то, идёт ли мне вещь или нет. Если вещь мне очень нравится, то я ее куплю, даже если она стоит дороже, чем я рассчитывала. А сколько потрачу, зависит от вещи, это ведь могут быть перчатки, а может быть шикарная шуба.
Нет, не могу так поступить... Я привыкла покупать только функциональные вещи и стараюсь свой гардероб подбирать так, чтобы все вещи сочетались между собой... Хотя так хочется иногда купить какую-нибудь ЖУТКО КРАСИВУЮ, но абсолютно ненужную вещь!!!! Но пока все-таки внутренний тормоз срабатывает.... Надолго ли....))))))))))))))))))))))))))))))
даже если они будут раз в жизни одеваться !!!однажды я был в магазинчике LAGERFELD и увидел куртку кожанную! бляцць! такая зашибенная !!!просто писец !!!епстественно купил !!!3 раза всего одевал потому как маркая, непрактичная, тонкая . Но зато гламурная! качество выделки !!!мммм !!!супер !! так и висит в гардеробе в пакете на вешалке. и туфли я себе так же купил из пони! даже размер был не мой! у меня на 2 размера меньше нога! но они так выглядели и так смотрелись на ноге- что вопрос с покупкой решен был однозначна !!!и я их тож купил !!!
не более 10 тысяч рублей...
наверно я все таки не куплю,если это вещь повседневная.(это при учете что я сто процентов знаю что больше двух раз не надену!)А если например свадебное платье или что то в этом роде то я не пожалею никаких денег своего мужчины!!!!)))
В зависимости от того, что это. Если свадебное платье, то многие тратят на платье по 3-4 тысячи баксов. А некоторые покупают простое.. . Я готова столько денег отдать, сколько стоит то самое платье, которое мне подайдет для свадьбы
Чтобы она была не такой как у всех, и стильной!