Мода

Когда выбираете в магазине вещь, чье мнение для вас важно ?

Подруги ? Вашего молодого человека? Родителей? Продавца? От кого вы хотите получить объективную оценку ?
Кого возьмете с собой за покупками?
На мнение мужа. Если шопингуем с мамой, то на ее мнение. Если одна - на свое
Елена Жукова
Лучший ответ
Совет подруги может быть объетивным, к нему нужно прислушаться, но сделать по-своему.Совет МЧ может оказаться торопливым, они как правило не любят этой тягомотины с магазинами и стараются процесс ускорить. Продавцу выгодно поскорее вещь продать. Поэтому самый объективный советчик - это я сама.
Анна Деганова
Моё, наплевать на остальных!
сам определюсь
Елена Янчук
сколько людей .столько и мнений.денег нехватит всё купить.только своё мнение
ничье, потому что я говна не куплю.
Я прислушиваюсь к мнению близких мне людей(родителей,парня,подруги).Но всё равно оканчательное решение оставляю за собой.Самое главное, чтобы мне понравилась вещь.
Анжелика) )
Обычно хожу с парнем .И его мнение обычно и является важным
Дочь. Она всегда объективна, к тому же со вкусом всё в порядке... Но окончательное решение за мной: кроме моды и стиля долен быть комфорт....
Хожу по магазинам только с подругой, но выбираю только САМА!!!
Юлия Лапшина
Никогда не слушаю подруг - мы девчонки такие по природе, если на ней сидит лучше чем на мне, то нужно ей посоветовать что нибудь другое, похуже. Всегда нравится быть лучше даже самой близкой подружки:) Поэтому я - всегда выберу самой себе только лучшее:) Главное чтоб мне понравилось, на остальных глубоко плевать!
скорее всего своё мнение,слава богу со вкусом у меня всё в поряде:)
tolko svoe.
Иду по магазинам тоолько с мамой, только близкий человек скажет всю правду в лицо.
подругу возьму, каторая следит за модой и объективно оценивает... ну или маму еще можно... она тож плохого не посоветует.