Мода
Интересно, почему когда заходишь в какой-нить магазин одежды - тебя все продавцы оценивают? =))
Смотрят, сколько бабла у тебя в кармане))) Вообще, Россия -потрясная страна в этом плане. За что обожаю Европу, хоть в трениках зайти в бутик, тебя оближут с ног до головы, потому что знают,что даже у свиду бомжика может быть пару кредитных карт в кармане.PS: Хочу рассказать тебе прикольный случай. Мой знакомый поехал в Америку, ездил на какую-то встречу в каку-то мега-крутую компанию, естественно здание 40 этажей)) Так вот выходит он с этой встречи на улицу, а там прям у центра, сидит такой мужичок и часами торгует, и почему-то у них разговор завязался, ну мой друг такой рассказывает-я вот тем-то тем-то зщанимаюсь, а вы? А этот мужичок такой, а я вот президент этой компании и тыкает на здание рукой. Мой друг, такой-а здесь ты почему? Он-да говорит денег всё равно дофига, вот сижу-получаю удовольствие).
Ты же менеджер! Вот мозгами-то и пошевели!
О, Господи, опять этот придурок!
смотрят и оценивают-покупательты потенциальный или поглазеть пришел,по тому.как ты одет,они понимают это
это уже рефлекторно :)
да, это бесит ужасно!!!!им завидно, с их зарплатой то, они себе аткого не мгут позволить)))
потому что продавцы у нас - не самая интеллектуальная и благовоспитанная часть общества.считаю, что в продавцы идут те, кто не может заработать своими мозгами....короче, довольно "ограниченная" часть обшества...вот и осматривают, оглядывают, оценивают - "ну и что это к нам за лошок/лохушка зашел/зашла????" кстати, по-моему, ролики про "Анастасию - ивановскую девушку на выданье, работающую в суши-баре" в "Наша Раша" - 100% попадание "в точку", ироничное и от этого еще более натуральное описание многих личностей из сферы обслуживающего персонала?!..
Никогда не замечала
Потому что практически все продавцы получают процент с продаж, а иногда это сосотавляет основную часть зарплаты и поэтому они оценивают стоит ли к тебе подходить и на что тебя можно раскрутить или не тратить время на тебя вовсе!!!!
им скучноони так развлекаются
Потому что они привыкли ценники на все вешать! И потом им скучно, а тут ты Сергей молодой и красивый. Одна улыбка и скидка 50% на все!
прикидывают, какую прибавку к их зарплате ты способен предоставить ))))
они решают,стоит ли им тратить на тебя время или ты уйдешь добровольно
Им просто занятся больше нечем, они твой размер определяют, на случай примерки
Сразу прикидывают какой у тебя размер, или ты ходишь в магазины которые тебе не по карману.
Потаму что в продавцы у нас часто берут не таких людей. Они не могут уяснить, что в пенрвую очередь нужно понять что нужно КЛИЕНТУ в действительности. Считают себя чем то выше, покупателя.Мне тоже это знакомо
Хотят знать стот ли тратить силы на развод покупателя.