Мода

Вас не раздражает, когда продавцы в магазинах одежды...

практически ЗАСТАВЛЯЮТ Вас мерить что-то? "Это из новой коллекции...", "Сейчас это очень модно....","Вам идеально подойдут...", "На вас потрясающе будут смотреться...","Ах!Как вам идет!..."понятное дело, что главное для них - продать. особенно если видно, что клиент при деньгах...И что вы говорите в таких случаях?
Лера Добрынина
Во первых я никогда не слушаю продавца, а только пользуюсь его услугами помощи !
А если через чур такой надоедливый, останется без клиента, я у таких не покупаю !!!
Светлана Кудиненко
Лучший ответ
я обычно говрю: спасибо! если мне будет нужно - я вас позову!
говорю что, пока просто хочу посмотреть, а иногда раздражает что зайдешь, а продавец занят своими проблемами не хочет обслуживать или вообще не умеет это делать
Лера Добрынина а еще невежливость раздражает...вчера зашла в Salvatore Ferragamo, говорю "Здравствуйте!",знаешь так,приветливо. а мне в ответ небрежно: "Здрасссьте"
причем до тебя все это новое они на себе мерят... вот такой секонд
посылаю в пешие эротические походы..
Нина Лосева
у меня не разу такого не было.
я смотрю испепеляющим взглядом и они сразу замолкают
Ужасно раздражает. Причем сразу отпадает желание вообще что то смотреть и появляется желание просто сбежать.
Aliya_Khairet
тебе правильно отвечают. надо говорить "Я разберусь, спасибо", а не брать все, что тебе дают, как это делаешь ты.
Инга Тивончик
Лера Добрынина ну я просто не хочу обижать их)))как бы смешно это не звучало) пусть думают, что это все возьму)
я беру, говорю спасибо, а если ненравиться то кладу обратно
Пропадает желание вообще что-либо приобретать, как-будто продавец пытатся освободиться от ненужной вещи
"Спасибо, я пока выбираю. Позову вас позже"
Иногда действительно раздражает. Тогда я улыбаюсь продавцу самой милой-мерзопакостной улыбкой и говорю "спасибо" и "я сама справлюсь с выбором".
Да, иногда бесит. Когда они меня уже совсем вывели, то приходится сделать каменное лицо и сказать, что меня не интересует современная мода, новая коллекция, а также их мнение по поводу того, что мне идет, а что - нет.
раздражает. обычно стараюсь ответить тактично: "Нет, спасибо. Я сама справлюсь/я просто смотрю.... "
Я просто разворачиваюсь и ухажу!
Реклама двигатель торговли, как преподнесешь его так и продашь. А вообще конечно же сильно продавцы раздражают. Обычно говорю, что еще не определилась с выюбром