Мода

Разве это нормально ради шмотки от Версаче, стоять в очереди с 5 утра и заходить в магазин по свистку продавца?

Вы бы пошли на такое? Унизительно как то... В магазины покупателей впускали по 20 человек по сигналу свистка. На шопинг для каждой группы выделялось 10 минут.
Если Вы про коллаборацию с H&M, то это не шмотка от версаче, а всё же демократично сшитый в бангладеше креатив дизайнеров версачи.

Я живу за границей, у нас месяцы эти шмотки будут валяться. Я вообще не люблю толпы в магазинах, поэтому в Москве хожу очень редко, да и не выгодно это.
Единственное место, где я вырывала вещи из рук был секонд в Париже. Я понимаю грызть и драть волосы за хорошие шмотки за смешные деньги, я сама очунь люблю ХМ, у меня 90% шмоток оттуда. Но лимитированные коллекции хороши будут через 5-7 лет. сейчас они не будут в цене и все будут ходить одинаково.
Евгения Угарова
Лучший ответ
НЕТ) конечно !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
Я в 5 утра не сползу с пастели за такой ерундой никогда, даже под пистолетом)))))) )
А вообще, у каждого свои развлечения. Многим это покажется прикольным приключением.
Olga Felauer
Могу сказать больше, в Париже в бутиках (шанель, к примеру) народу полно, да еще и раскупают все огромными баулами, как будто челночники
просто потому что это Париж, и у людей есть деньги

если распродажа - не представляю, что там твориться
не вижу ничего ТАКОГО, если человек что-то хочет купить, очень-очень хочет
некоторые в пробках по 5 часов стоят, и ничего с этого, кроме убитых нервов, не имеют
и если ради отличной вещи по отличной цене надо встать в 5 утра - не такая уж и большая утрата
для шопоголиков-вполне нормально: ) По крайней мере это лучше, чем покупать шмотки низкого качества, но зато, блин, со всеми удобствами. Версаче того стоит:)
Ольга Дума
В Европе это в порядке вещей, а в России в новинку)
Ничего унизительного в этом нет, наоборот, интересно, что ты успеешь взять за 10 минут)
Пару раз была на подобных распродажах)
Да по моему это психическое отклонение,,,
Нормально для шопоголиков, фэшн-блогеров и остальных людей, обращающихся в этой сфере.
Унизительным не считаю, но лично я не пошла бы на такое предприятие.
У нас на базаре тоже от ВЕРСАЧЕ шмотки продают и ни каких очередей нет.
Сардинка Толковая от Версаче??хахаха)))это подделка!!))мдаааа....
и че теперь?
Сдвиг по фазе точно есть !!!НО ведь больных людей хватает !!!
и что дальше?
жесть конечно нет
оой
да что тут такого?? ?

ради красивых и дорогих вещей оно того стоит) )
и плевать каким способом ты купила вещь, главное, чтоб она была качественная и нравилась
Надежда Боднева ну как бы вам сказать... вещи не особо красивые и не особо дорогие
Для нашей страны, это ненормально. Но для западных стран, особенно в период распродаж, а не просто акций - это нормально и забавно)) ) Бывал на такого рода мероприятиях.
Никогда не забуду, как отшвырнул парня от футболки, которую очень хотел купить))))))))))
Aselya Arapbaeva
туда пойдет любая лохушка которая любит и знает бренды но на то чтобы купить такие вещи у нее тупо нет денег, поэтому она будет стоять хоть пол дня за версаче за 2000 р нежели за 40, даже не смотря на то что это всего лишь H&M
конечна не правильно, но с одной стороны вещь которую вы пакупаете нужна вам а не продавцам
фу нет