Мода

Работать Ради КРАСИВЫХ ШМОТОК? ! Это нормально или Глупо?!

А так же если подарок не дорогой ВЫ возьмете или нет?!
а я считаю это глупо! так как работать только ради шмоток и и не для чего больше, глупо ибез смысленно!
Алена Кулагина
Лучший ответ
Работать ради шмоток - это нормально в своё время. , потому что когда обзаведёшься семьёй, детками уже будешь работать ради них, чтоб их одеть, обуть и накормить вкусненько. С утра до ночи работать ради кофточки известной марки - это уж слишком, потом уже и кофточки этой не захочеться!
А знакомую твою родители такой воспитали! Сами теперь и расхлёбывают!
Анна Новикова
Я считаю,что глупо. Красиво одеваться важно,но чтобы просаживать на это всю зарплату???Можно на что-то важное скопить вместо этого.Например,на автомобиль.
Olga Vapsviene
О-да! Курточки, юбочки-Да! Штанишки-ОООООО-Да! Кофточки и насочки ---ДАААА!
Апотом идешь такая красивенькая аж самой нравится Клас!
Ирина Новая
Работать ради красивых шмоток можно конечно, когда на все остальное деньги в принципе есть. А вообще, у всех свои радости!
Нормал!!!
Ну... Если продукты, жилье и др. темы оплачивает кто-то другой, можно и ради шмоток работать. Совсем без работы скучно! А подарки надо брать все, только при гостях не разворачивай - потом передаришь кому-нибудь ;-)))
когда есть цель-это хорошо!у каждого человека она своя-потребности по возможностям серого вещества)))Подарки я люблю и уж никак не за стоимость, там другой кайф))))))
А ради чего ещё люди работают!?Ради своих потребностей, а у каждого они разные...
Syper Girl
вот ради красивой жизни - нормально. А подарок... какая разница - дорой-недорогой... приятно)) я возьму
Это самое то что надо, а подарок возьму.
Ivory J
для женщины вполне нормально