Мода
Сплошь ругают стильных и красивых. То есть лучше когда девушка неухожена и в шмотках из секонда?
Ругают за дурь, не за ум.
Какая все это ерунда! Что Вы называете ухоженностью? Огромные каблуки, сильно накрашенное уже с утра лицо, вычурную прическу, маникюр в 5 см? И что такое - в Вашем понимании - стильная? Это что-то типа собчажки, что ли? Так над подобными барышнями уже давно все смеются.. . Кстати, "шмотки из секонда" могут на ком-то выглядеть очаровательно, а дорогие наряды "из бутика" - на ком-то - сидеть, как на корове седло.. . Сплошь и рядом - так в России.
ругают обычно за их плохое поведение. Ну а если ругают стиль и красоту, то это зависть обыкновенная.
а что ухоженные только стильные и красивые?
вот и меня мучает этот вопрос! Почему карсивую модель называют коровой. А если девка с грязными волосами, прыщавая (Ну если за рожей не ухаживает), и т. д. Она тоже корова. Что за ерезь!
хахх, красивых и стильных ругают те, кто хочет сам таким быть, но не может. это в большенстве только из-за зависти к таким людям!
Кто и где их ругает за то что они стильные и красивые?
не впадайте в крайности. Просто (спасибо глянцевым СМИ) для многих молодых девчонок стильная и красивая внешность - это единственная сверхзадача. И ни ума, ни фантазии впридачу.
Никого не слушай! Это злая жаба!
Наврятли ругают именно за это, а если за это то не от большого ума или не умения и нежелания быть такой же.
завидуют
РУгаЮТ КООГдА они $рут в ПОДъездЕ как У МЕНЯ !!!ППЦ!!!! Главное будь собой и НЕ ГАДЬ В ЧУЖИХ ПОДЪЕЗДАХ!!!!
зависть....
а кто ругает -то
может типа совпадение
тупая и красивая?
тогда за тупость ругают
может типа совпадение
тупая и красивая?
тогда за тупость ругают