Мода

Обязательно ли, чтобы хорошо выглядеть, быть ухоженной стильной и красивой, иметь много денег???

а если денег нет, че делать?
для этого не надо иметь много денег, времени на себя уйдёт столько же , сколько и в салонах. Успехов!
Катя Бодрова
обязательно! без денег-никуда
конечно нет....нужно быть всегда в чистом,глаженом....подкрашеной....да и потом существуют народные методы...,чтобы быть красивой...
будешь плохо выглядеть и иметь бледный вид т.к.на витамины нужны деньги
А при чём тут деньги?Если девушка опрятна, то что нужно ещё?А красота... или есть, или её просто нет !!!Ещё важно иметь хороший вкус...
нужно иметь хоть сколько-то денег, времени
Можно хорошо выглядеть не имея много денег, просто использовать народную, природную косметику
Достаточно быть ухоженной, опрятной и иметь индивидуальность. От денег это не зависит, но с ними попроще - можно доверить себя профессионалам.
Nargiza Kudaiberdieva
Минимум ухоженной надо быть обязательно. Даже без денег это возможно. (Ну это быть чистой, причесанной, носить чистую одежду. Для этих дел наличие денег почти не обязательно.)
совершенно не обязательно нужно просто за собой ухаживать, выглядеть всегда опрятно и чаще всего если ты одета проще это гораздо лучше смотрится
Конечно нет... бывает что девушка очень много зарабатывает но при этом плохо одеваеться и не ухаживает за собой, а еще и на оборот бывает, девушка не имея больше средства ухоженая и очень красиво, стильно одета....
да) к сожалению.. хотя бывают исключения
конечно, нет. природная красота - это супер.)
Деньги нафиг не нужны для красоты. Девушка должна быть естественной. Деньги тут могу помочь только в правильном питании и спорте
:[Mad Cat]
э, не по теме: видела твою фоту-ты училась с АНАБЕЛЬ в одном классе когда-то????