Мода
вы согласны, что даже не имея много денег, можно модно одеться?
сегодня норм джинсы стоят от 2 тыс, не говоря уже о футболках, кофточках, туфлях и всего прочего, а косметика!!!! я имею ввиду хорошую, качественную косметику, а не этот орифлейм или avon, наверно просто, проще быть мальчиком:))))
Расставь приоритеты в жизни. Есть вещи поважнее тряпок. Хотя я тоже люблю все качественное.
Сам видел как нормальные и не бедные девушки и женщины покупали себе вполне приличные новые и модные вещи на развалах Second hand. У многих просто предвзятое отношение к подобным торговым точкам. А напрасно, ведь там продаются не только подержаные вещи, но и вполне новые и неношеные, а цены на все одинаковые.
Одеться можно можно модно, но не полностью)))
Модно не знаю, но совкусом-да!
купила Джинсы в Terranovа....за 299 рублей..изначальная цена 2000...просто повезло....но так,у меня просто нюх на красивую и дешевую одежду....
щас можно модно недорого одется...скидки есть во всех хороших магазинах...
И каким образом?
Не понятно, для тебя две тысячи за джинсы - много или мало? одежда стоит неоправданно дорого, а делается сейчас из дурацких тканей, настоящий ширпотреб. Наверное, проще не быть мальчиком, а просто меньше внимания уделять шмоткам. Я не собираюсь переплачивать за бренды, за марки, они все равно шьются в долбаном Китае.
согласна.. надо просто уметь находить недорогие вещи, кот будут смотрется клева
можно и шить одежду у хорошего портного...можно и маечки подбирать простыестоят дорого же бренды в основном...
ну если даже имея много денег можно ужасно одеться, то и наоборот ;)
Можно, просто надо знать места... Вот у меня нюх на всякие распродажи... Вот недавно умудрилась купить рубашку за 500 руб., и она вполне стильная... А купила ее в Атриуме...
Ну нет.. ) Не всегда.. Сезонные распродажи в оч хороших магазинах - это что-то.. ) Особенно когда скидки 75% и т.д.. В общем я не согласна.. Страдивариус, Пулл аэн Бэар, Промод.. Просто надо быть в нужном месте в нужное время.. ) Ну.. вот так)
Да, сейчас действительно проще быть мальчиком, одежда и космотика хорошая очень дорого стоит. Но ты правильно заметила, даже не на много денег можно одеться хорошо и модно выглядеть. Главное иметь представление о моде и хороший вкус))))
можно.... иногда идешь по клевым магазинам ...видишь девушек которые видно дорого одеты но выглядят как клоуны.... поэтому лучше одетьтся дешево но со вкусом)
Так и есть: главное рыбные места знать!
некоторые одеваются в секондах и выглядят на миллион, все дело во вкусе.
ВПОЛНЕ СОГЛАСНА!!! Во-первых,можно делать вещи своими руками.Во-вторых,все новое-хорошо забытое старое,мамины сундуки-целый склад модной и стильной одежды.А самое главное:не все модное-стильно и идет тебе,но все,что стильно,-подчеркнет твой стиль,вкус,достоинства фигуры.