Мода

Как сегодня модно одеться ?

**ku Ku
Одень то, что тебе нравится! То, в чём ты будешь чувствовать себя комфортно и стильно.. Главное, чтобы это подходило именно тебе!! Подчеркни свою индивидуальность... Иногда противно смотреть, как "модно" одетые парни и девушки выглядят, как цыплятки из инкубатора)))) Никакой индивиуальности...
Кристина Ф.
Лучший ответ
моду можно купить, стиль - нужно иметь.
Сегодня модно, без одежды...
Мне кажется нужно выбрать свой индивидуальный стиль,т.к за модой не угнаться,но ты будешь всегда классно выглядеть...
Eлена Зияева
Так как тебе удобно и в чём себя комфортно чувствуешь...
по летниму
Шокирующе ...
По погоде! :-)
toka shtani chtob na kolenkah ne viseli ok?)))
просто!!! -стильно, смешай готику с "токсичными" цветами
odevaisya udobno i stil'no
Раздеться!!!
шорты и футболку...=)
Одевайся с радостью и вдохновением. К тебе придут мысли по ходу. А вообще, я очень хочу обзавеститьс чем-нибудт бархатным или парчовым. Это ща очень модно и актуально))
Черный всегда в моде.
Вообще без одежды
Пуховичок с огромным мехом( не обращай внимание на погоду;будешь выглядеть очень круто)... Джинсы спусти пониже, ни за что не одевай очки а-ля-как-на-фото...Если ты любитель солнечных очков, лучше купи большие...Значит, пуховичок на половину расстегни и засучи рукава...Одень подвеску с брюлликами, уши проколи-туда тоже камушки...Ну футболочку какую-нибудь с принтом..Кроссовки белые....И кепочку G-Unit или New Era....Удачи!
В стиле R&B.
Заиди на вднх найди скейтерский магазин купи себе тёмные кеды джинсы, пару стильных футболок и кепочку
Катрин .
Есть такой класный журнал МАКСИМ, мне нравиться, там много чего модного, почитай, и узнаешь как модно одеваться! Попробуй.
P.S. Очки точно не идут!
Ulia Safonova
самое главное чтоб было в пору и не больше трех цветов - это закон!
Я считаю что надо выберать свой путь, а не то что модно и что носят все! Инкубаторских одетых по моде и так хватает.
Светлана
ты дурак или притворяешься? ты бы еще спросил, а родителей уважать надо или оскорблять!? куда мир катится...
Вообще актуальны розовые футболки.Если не боишься конечно что тебя с геем будут ассоциировать.А так модно носить кофты к примеру с меховым капюшоном,вязаные на меховой подкладке..