Мода
Как можно одеться в школу, если там форма (черный пиджак, черные брюки и черная юбка), чтобы выглядеть модно?
на чёрный пиджак где лацкан,прикрепи не большой белый тонкой цветок,если есть кармашек вытищи из него уголок нежного белого ажурного платочка,одень под пиджак белую ажурную блузку.Сочетание чёрного и белого всю жизнь были в моде,если одела розовую кофточку,то точно так же поменяй цвет украшения на лацкане пиджака и т.д.
ремень от dsquared2, сумка от gucci, пиджак на голое тело.
Костюм должен быть качественный и иметь зарубежные лекалы. А кофточка должна быть белой или голубой и быть очень нарядной: кружева, воротник-стойка, удлиненные манжеты и т. д.
Аккуратная прическа.
Черные колготки и черные кожаные туфли на каблучке.
Аккуратная прическа.
Перавый раз слышу... Что цвет должен быть именно черный... Хотя в каждой школе свои замуты.. Сейчас к стати черные пиджаки такие продают прикольные и женские и мужские )) Джинсовые есть прикольные
под черный пиджак можно одевать яркие модные кофточки!
Аксессуары...в этом твое спасение! Уже вижу ободок для волос, пара браслетов, брошь...
акссесуары подобрать,обувь модную,под пиджак что-нить стильное одевать.и сама форма должна быть модного фасона.
на руку или горло повязать яркий шарфик
Всё тоже самое, только от кутюр...
в Третьяковский, однозначно в Третьяковский!!!* *москвичи поймут
черный пиджак, черные брюки и черная юбка
На пиджаке рисунок крутой сделать. Или там заплатать, надорвать его. На одежде и джинсах такая мода есть, а на пиджаках - ещё нет! А вообще, сливаясь со всеми по цвету, трудно быть модным(ой). Единственное, батник можно спортивный приобрести с широким разрезом. Реально модная вещь.
Вобще сейчас черный цвет на пике моды. Поэтому комбинируй черное с белым, с фиолетовым и серым.
Одеть аксесуары=)Пояс,серёжки,прикольные туфди,заколки,резинки...
Pokoro4e 4ernyu ubo4ky. Bysiki rozbivbir, xorowo co4etautsya c 4ernbim. i ot tebya glaz ne otorvatb bydet. + ko vsemy ya dymau, 4to tbi i tak simpotyawka.
нужно черный пиджак, черные брюки и черную юбку, принести в руках
Да будете выглядеть как инкубаторские куры
Купи прикольную, но не громоздкую сумку для учебников, надень яркие стильные колготки или гетры, сделай креативную стрижку! Главное - не переборщи, просто будь собой!
ну если черные брюки а сверху юбку то круто и модно
нужно одеть не пиджак-мешок, а красивый пиджачок по фигуре. блузу не китайского производства, а хотя бы купить в не дорогом попсовом магазине. точно так же можно подобрать и юбку, сумку, туфли
Пиджачок по фигуре, на юбочке пара симпотных разрезов, но чтоб не пошло. Кофточки купить подходящие под костюм, но стильные. Прическу подобрать, аксессуары. Кто сказал, что инкубатор? Инкубатор - это когда всё модное и всё у всех по этому поводу одинаковое
так и одевайся у меня тоже такая школа !!!вернее форма такя же, А какая у тебя школа???7
Вот правильно тут говорят. Даже добавить нечего. Яркий платок на шею, классную заколку и другие аксессуары. Только по поводу колготок подумать надо. Если слишком будут, то администрация может воспротивиться. Сделай что-нибудь с волосами. И всё будет классно!