ну во первых сейчас много узких брюк. можно какого нибудь томно серого цвета. белая рубашка, черный галстук. поверх можно темный или светлый кардиган, ботинки с закругленным носом. можно какую нибудь розовую (если не боишься таких цветов) или сиреневую рубашку, в таком же тоне тонкую трикотажную жилеточку и галстучек с мелким рисунком. еще возможет вариант черный низ и белая приталенная рубашка и черный узкий галстук. рюкзак смени на сумку, и ты самый стильный. это если парню.
а девушке - юбка карандаш, пиджачек приталенный, белая блуза, каблучки, сумка и ты самая красивая. можно еще попробовать юбку с завышенной талией, белую блузу и галстучек.
Мода
как одеться в школу модно,если в школе строгая форма??
И форму можно носить с шиком (
сочетания цветов шикарные- табачный с чёрным, серый с красным, жёлтый с коричневым, серый с розовым, красный с синим, серый с белым, чёрный с белым.

заgooglи поиск картинок "zara men"
может быть тебе понравится
Посмотри "Сплетницу"
Там и для мальчиков что-то должно быть))
под форму трусы модные одень
красивую отластную блузку и юбка карандаш.... строго эллегантно и красиво
одень узкие черные брюки,
белую приталенную рубашку,
тоненький галстук, либо черный либо под цвет обуви)
офигенные наручные часы,
сумку на плечо,
и какие нибудь макасины)
все и ты красавец,
только обязательно приведи в порядок волосы,
и надушись вкусным парфюмом) )
удачи))
белую приталенную рубашку,
офигенные наручные часы,
сумку на плечо,
и какие нибудь макасины)
все и ты красавец,
и надушись вкусным парфюмом) )
удачи))