Мода
У меня в школе ввели форму, нет что-то определенное носить не сказали!
Зато теперь нельзя носить джинсы, кофточки, спортивки, даж маникюр яркий нельзя токо пастельных тонов! Что мне делать, как сделаться ярче, но не получить замечание от директора????
Яркие цвета не означают, что ты выглядишь ярко. Самое классное, когда ты одета в одежду неярких цветов, но с помощью аксессуаров и оригинального дизайна создаешь запоминающийся образ. А в школу одевай всякие брюки с пиджаками, сейчас в магазинах полно интересных деловых вещей. Дополни бусами, украшениями. Возьми красивую сумочку и к ней подбери обувь. Зря говорят, что это уже не модно. Это всегда стильно!!! Под пиджак накупи топов, за шелковый или бархатный топ тебе ничего не будет. Красивый ремень на брюки или блузку тоже очень стильно. Плюс качественный макияж, дорогие духи. И ты the best!
Можно стиль довести до абсурда. а макяиж смертельно пастельных тонов. Но в одиночку все равно получишь по шапке. Это должно стать движением сопротивления фетишизму со стороны дирекции.
С этим бороться нужно всем вместе! Если сразу все девочки оденут что хочется, то администрация школы с толпой не поспорит! Когда я училась в школе мы с однокласницами так делали! А на работе уже против начальства не пойдешь-уволят! Против делового стиля не поспоришь!
такая же проблема, только если в джинсах придешь домой отправит не деректор , а учитель
знаешь - у меня тоже такая проблема! я подбираю одежду схожую с моим ярким спортивным стилем но только белых и черных цветов! так что держись!
Можно найти просто охрененные деловые костюмы (Louis Vuitton просто охрененный вариант, цвета не броские, но впечатляет) а так же сейчас на пике популярности большие сумки из блестящей кожи, не думаю, что тебя за это побьют....И конечно же алые губки
Дело не в одежде, если ты и так очень яркая личность то и выделятся одеждой тебе не нужно...просто будь собой
Ой, классика - это офигенно и стильно.... у секретарш тоже своеобразная форма, но они приняты мужчинами, как самые сексуальные девушки.... Чёрные, классические брючки, белая блузка с расстёгнутыми верхними пуговичками (пускай все увидят твою ложбинку между грудей) , пиджачок и чёрные туфельки (например, с длинным носиком и на шпильке) , лаковая, чёрная и объёмная сумка.... и ты будешь просто sexy...=)
можно выбрать стильную одежду в классическом стиле.. купи какой-нибудь сногсшибательный костюм и дополни красивыми аксессуарами..и деректор будет доволен)